Новых комментариев: 0
  1. 0
    В кого ты влюбился?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мой маленький кролик,любезный кролик,хочет поганяяяяться
    Не могу тебя,я,выпустить кролик,потому что ты царааапаешься
    и тогда мой друг,от меня уходит ла ла ла ла
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Заебали ваши батлы
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Давайте батлы 9-11 девочки
    PODSLUSHANO: не
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Это глупо.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Почему не стала?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Футблять, никогда бы не стала встречаться с одноклассником
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ребята, давай истории пишите
    а то некто умирает немного
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я влюююбился!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Так иди спи лол
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хочу Спааать
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Видела в классе математиков. Что-то не понятно?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Поцелуй себя в зад
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хочу целоватьсяя
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Борис владимирович ушел из школы?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    виделА в классе математиков...шта?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    какому учителю вам хотелось въе*ать?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Сегодня в классе математиков видела парня в серой кофте. Какой-то новенький, не подскажете кто это?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Лёха, идёшь на KoЯn?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что за ванильную хуйню вы постоянно постите в группе!!!!!!хватит!!заебло!
    p.s
    Сережка Григоров one love!)))FOREVER!!
    p.p.s
    возьмешь меня на следующую пьянку?!)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Моя видела.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    нравится одноклассник, что мне делать чтобы его заинтересовать ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    мамки бы видели, что вы здесь пишете
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто-нибудь трахался в школьном туалете?

    Да,конечно) Я трахаюсь там каждый день..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Саша с Бутомо 2 года ??ого
    да, вот это понимаю, любовь
    не расстанутся они, успокойтесь
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто-нибудь трахался в школьном туалете?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Нравится Глеб из 10 <3
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Все еще мечтаю встречаться с Драко Малфоем
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А что за девочка с черными волосами в 10 А? Высокая такая, кажется очень милой
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а тебе видимо кроме Модорской не о чем поговорить?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.217
стр.217