"Беликова так материться, пипец, я как услышал на лестнице , так сразу же афигел. Даже я так в 10 классе не выражаюсь, как она в 8."
Ты Колокольников Саша?
"Все вы такие, Кирсан. Ищите ту единственную,скромную,а сами дрочите на сисястых шлюх. Вокруг вас множество таких милых,умненьких и стеснительны,но вы не обращаете на них внимания. И не говорите,что уу вас не встает на Ковякову. Так что не надо тут привлекать внимание ванильными историями."
Полностью согласна.
Все вы такие, Кирсан. Ищите ту единственную,скромную,а сами дрочите на сисястых шлюх. Вокруг вас множество таких милых,умненьких и стеснительны,но вы не обращаете на них внимания. И не говорите,что уу вас не встает на Ковякову. Так что не надо тут привлекать внимание ванильными историями.
"А мне, кстати, нравится девочка из седьмого. Ей вроде пятнадцать в этом году... (но пока 14). Такая красивенькая, со светлыми волосами, маленькая... И глазки ангельские. Я так понимаю семиклассницы у нас тут не популярны, но я "выпендрился". Может кто знает, как зовут эту девушку?"
Она в А или в Б классе? Поподробней опиши, может быть помогу.
Мне кажется, что там нет девочек, которым скоро 15.
А не Аня Модорская? Очень подходит под описание.
Хей-хей. 564 школа! Поч я-то шлюза? Я же не ипусь, не сосусь с кем попало.
Ну да, моё поведение оставляет желать лучшего, но.. это сугубо личное. И мои проблемы-не ваши, дорогие сплетники.
0 "Значит с 6-9 все шлюхи?"
Блин, про седьмые классы никто здесь вообще не говорил-какие нафиг шлюхи? Вы там девочек-то вообще видели? Ниже травы, тише воды. И про восьмые, вы мусолите только Блинову и Беликову - может не надо всех по ним ровнять! Ахренеть блин
Лооооооол. Пздц. Мне так понравилось эта фраза" выбирай любую и мути" есть одно но.. А кто-нибудь спрашивал самих девочек? Как же чувства? Все должно быть взаимно. Это тебе не в магазине. Жизнь сложнее, чем кажется.
очень милая девушка, очень
Ты Колокольников Саша?
Полностью согласна.
Она в А или в Б классе? Поподробней опиши, может быть помогу.
Мне кажется, что там нет девочек, которым скоро 15.
А не Аня Модорская? Очень подходит под описание.
Ну да, моё поведение оставляет желать лучшего, но.. это сугубо личное. И мои проблемы-не ваши, дорогие сплетники.
Блин, про седьмые классы никто здесь вообще не говорил-какие нафиг шлюхи? Вы там девочек-то вообще видели? Ниже травы, тише воды. И про восьмые, вы мусолите только Блинову и Беликову - может не надо всех по ним ровнять! Ахренеть блин