Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну я явно симпотичнее блиновой
    #
    Написал аноним
  2. 0
    блинчик, блинчик, ты могуч, ты гоняешь стаи тучь!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    потому что она норм, а ты нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Почему блинова популярная?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Задолбали постить каких-то долбиков, постите блинову
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Го кто кому нравится ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Привет, играешь в танки?) Если нет, то заходи ко мне, посмотрим кто кого!))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    http://vk.com/placegossip564
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Что вы с этой блиновой все носитесь ?
    Заболбали уже.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    В 11 А нет девочек покрасивее блиновой
    #
    Написал аноним
  11. 0
    В 11 А девочки покрасивее есть
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Идите на хуй,уроды из 11 А
    Празднуйте без наших красивых девочек
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вскрой себя, милый аноним, написавший ниже. С любовью, твой 11 Б
    #
    Написал аноним
  14. 0
    11Б, чего вы пристали со своей темой??? "Ресторан на природе", "Ресторан на природе". Больше ни на что мозгов ни хватило?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто помнит рыжего?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Борисова, ты меня бесишь.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Товарищи-блиновы! Отметьтесь ниже, хочу блинов, идеи есть :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Товарищи-фотографы! Отметьтесь ниже, хочу фотку на аву, идеи есть :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ищу партнёроа для спарринга в постели!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Рома такой милый!Как с к нему подойти,как его вижу так внутри что-то сжимается!
    Помогите,очень хочу с ним познакомиться.
    (11 класс)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мне нравится Тема из 11
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Го устроим опять батлы парней и девушек 10-11 классов
    #
    Написал аноним
  23. 0
    https://www.youtube.com/watch?v=qjXuCwV5MOM
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ника сука не дала
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Напомните, а как звали поца, который спер все из кабинета информатики? Не он ли?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кто такой Валопьянский?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    как там блинова?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Можно вечно смотреть на 4 вещи: на огонь, на воду, на то как люди работают и на Нинкину инсту
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Помните Валопянского??
    #
    Написал аноним
  30. 0
    23 октября
    This garbage everywhere
    Будете день работников рекламы отмечать?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.30
стр.30