Новых комментариев: 0
  1. 0
    23 октября
    Time to get spooky
    Будете хэллоуин отмечать?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ____322____
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Трофимова Курва
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В прошлом году у какого-то 11 классника была. Светленький такой ходил
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ребят, у кого есть черно-красная или черно-синяя рубашка в клетку? Ну или хотяб с красным цветом. Очень нужно до понедельника. С меня шоколадка))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    #так скажи)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Чем вам 11 не угодили?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Очень бесят 11 классы.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Нечего позорить корейцев!
    #некто
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Трофимова такоя стремная, а утешение ищет в своих корейцах. Если они тебе так нравится уезжай в Корею бля. Что с этими отбросами возишся?! ;Р
    Мало того что слушаешь, да еще отстойно танцуешь их танцы, постыдилась бы с Зубковой на пару
    Бля пошла в туалет блевать
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Катц, сколько тебе лет?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    #А кто у тебя Стефа?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я одинокое говно :с Меня никто и никогда не любил, и друзей теперь нет. Я не умею относиться к людям так, как они ко мне, слишком добрая...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    11 а ебанутый класс
    #
    Написал аноним
  15. 0
    К примеру?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вы что, ебу дали?
    8б все красивые.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    +
    Сиськи у них больше
    #
    Написал аноним
  18. 0
    В 8а девочки красивее чем в 8б
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Сосиски на костре ващет вещь.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну да, логично про такие писать анонимно. Браво
    #
    Написал аноним
  21. 0
    11а, идите нахер со своим выпускным на природе с "сосисками на костре и весельем до утра". Цьом
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Трофимова такая стремная и ещё этих пидорастических корейцев продвигает((( Короче, бедный 8а
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Админ ты ок? Саша уже была в лт
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А у Стефы есть парень?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    у блиновой есть девушка
    #
    Написал аноним
  26. 0
    В нашей школе столько добрых, красивых, умных и милых девушек без парней. Что за не справедливость?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А у блиновой есть парень?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А скем это Блинова была сегодня после всех?
    Они встречаются?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А с кем это Нина была сегодня после всех уроков ??
    Они встречаются ?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А у Кати есть парень?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.31
стр.31