Новых комментариев: 0
  1. 0
    админ ты продолжишь лт? там уже набралось 20 лайков
    #
    Написал аноним
  2. 0
    С Анастасией Владимировной
    #
    Написал аноним
  3. 0
    с кем осипенко
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Бесят волосы Стефани. Гнездо бл на голове
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мальчики норм из 11 уже заняты
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да все нормальные, че вы блин
    #
    Написал аноним
  7. 0
    По-моему, охуенная внешность у Насти из 11б. Эльфийская такая и сказочная )) А мальчики кстати в 11ых стремные
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Стефани не этот список
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Жизнь боль,когда парня ноль.
    Жизнь боль,когда телки ноль.
    Жизнь боль,когда еды ноль.
    Жизнь боль когда портфель Братц
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Жизнь боль, когда ушных палочек ноль.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    розовый (Братц)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    какого цвета рюкзак хоть?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    В 11 - х цветник прям. Полька, Кристина, Саша, Яра, Аня, Алина, Катя, Яна очень милые девчонки.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Точнее опиши еще. Много под описание подходит.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    скиньте ссылку на страницу девушки из 11 класса, не низкая, средний рост, темные волосы, ходит обычно в брюках и с рюкзаком, очень надо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    С какой подругой?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нинка ,го новые фото. Посмотрим на прогресс .
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Рома Смирнов встречается со стефой из 11б, или с ее подругой. Во как.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    В 9-ом такой новенький классный пришёл.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    за сколько монопод?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Что за новенькая в 10, красивая такая?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Нихуя никто не нравится,заебали
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А где фотки выложили с дня учителя?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я из 11 и мне нравится Угаров
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Из 11 нравятся девчонки , но я 10(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А кто вам нравится из 8-ых классов?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вас это не касается.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Лол. И кем же это ?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Рома Смирнов занят.Не мешайте его счастью.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Рома ничего так. У него есть девушка?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.33
стр.33