Новых комментариев: 0
  1. 0
    Где срачи? Почему никто никого не обсуждает????
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Это Настя Васькова из 8а
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что за тян в длинной черной юбке ходит??? У нее еще волосы такие рыжые
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А я ебливый морж, мне нравится ебать собак
    Что делать, если мыло в жопе застряло? Я когда хочу пердеть, мамка руки подставляет, говорит для профилактики.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что делать ,если у меня яйца больше члена?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Скучаю по Блинчику
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Девятый класс такой тихий. Почти не вижу их. Вы что там вымерли?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А кто по вашему еще шлюхи в 8 классе? Лол
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Катц из 11Б и Полина из 11А, исходя блять,я все сказал. Симпотнее этих не нашёл
    #
    Написал аноним
  10. 0
    баранова ни че такая
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хахахахах смешно, она не такая
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ахахахахха тюпакова уродина, сама про себя и написала сто процентов
    #
    Написал аноним
  13. 0
    есть кто-нибудь в 8-х классах красивый?
    я про девушек
    ----------------------------
    Вика одна из шлюх 8-ых классов. Разве она симпотичная?! Вот Тюпакова и параллели нечетак http://vk.com/id38066483
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Нина переключилась теперь на 5-ый класс, ржака лол кек
    #
    Написал аноним
  15. 0
    есть кто-нибудь в 8-х классах красивый?
    я про девушек.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    И кто же это? )
    #
    Написал аноним
  17. 0
    знаю кто из 11 самые симпатичные
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Дорошева Н
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кто самая симпатичная девочка из 10?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    у нее просто развитие на уровне 8 класса.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Дива заебала к восьмым класс лезть
    Своего класса нет что ли?!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Замечательные *
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В 11 замечательне девушки, а тебе завидно, анонимчик <3
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Шмарины все в 11х, лошади блин
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Девушки, вы очень красивые ;) любви вам)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А Нина голову моет?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тойва и Дива встречаются
    --------------------------------------
    кто это?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Тойва и Дива встречаются
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто вам нрафки?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Тойва и Дива встречаются
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.36
стр.36