logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8875]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
36
37
[38]
39
40
...
290
291
292
»
Новых комментариев:
0
0
Хаха, в 11 нет сексибоев, только отстойные парнишки, один Сапронов ток нормальненький, и то занят . А вот девочки там хорошие
#
Написал аноним
06 сентября 2015
0
"Сексуальный пацан из 11 класса"... в 11 есть секс пацаны? Чето не вижу
#
Написал аноним
06 сентября 2015
0
А с чего вы блять взяли что эта рыжая на чем то сидит ?Даунизм
#
Написал аноним
05 сентября 2015
0
Мне интесно кто у нас в 11 там . Че за люди ?
#
Написал аноним
05 сентября 2015
0
Опять Блинову у нас вспомнили я очень рада а то давно про нее слышно не была
#
Написал аноним
05 сентября 2015
0
не хочу самоотсос, хочу блиновочку :3
#
Написал аноним
05 сентября 2015
0
Блина сама же и про себя херачит записи
#
Написал аноним
05 сентября 2015
0
То чувство, когда ты сексуальны пацан из 11 класса. А Блинова не хочет мне отсосать
#
Написал аноним
05 сентября 2015
0
Удали себе ребра и сделай самоотсос:33
#
Написал аноним
05 сентября 2015
0
СаМеЦ
http://cs629101.vk.me/v629101897/14025/xYNYyHioOpQ.jpg
http://cs629101.vk.me/v629101897/1401e/y_M-ORVHyF4.jpg
#
Написал аноним
05 сентября 2015
0
Как новенькие в вашем классе? 10 , 11?
#
Написал аноним
05 сентября 2015
0
И девочки, и мальчики в 10 очень даже ничего или только пацаны?
#
Написал аноним
05 сентября 2015
0
блинова, ты такая секси, отсосешь? :3
#
Написал аноним
04 сентября 2015
0
Десятый класс в этом году очень даже хорош
#
Написал аноним
04 сентября 2015
0
Волосы длинные или короткие?
#
Написал аноним
04 сентября 2015
0
Кто в 11 норм?
#
Написал аноним
04 сентября 2015
0
Че за рыжая из 11?
#
Написал аноним
04 сентября 2015
0
СУКА! а мне Вовчик нрав
ебать он изменился
#
Написал аноним
04 сентября 2015
0
мальчики из десятого класса симпотные
#
Написал аноним
04 сентября 2015
0
Как вам 11 кл?
#
Написал аноним
04 сентября 2015
0
На чем сидит рыжая из 11ого? Я хочу закупиться
#
Написал аноним
04 сентября 2015
0
Только не говорите , что это Нина
#
Написал аноним
04 сентября 2015
0
Кто это красивая девушка,которая была сегодня и вчера на высоких каблуках?
С какого она класса?
Как ее зовут?
Есть ли у нее парень?
#
Написал аноним
04 сентября 2015
0
Большинство красивых девушек из нашей шк не сидит в подслушке
#
Написал аноним
04 сентября 2015
0
На этот пост ставят лайк парни, которые свободны
#
Написал аноним
04 сентября 2015
0
На этот пост ставят дайк девушки, которые свободны
#
Написал аноним
04 сентября 2015
0
А что, интересно, как там эта тупая и жирная шлюха Блинова поживает
#
Написал аноним
03 сентября 2015
0
Девушки, кто свободен ?
#
Написал аноним
03 сентября 2015
0
Света, с днем рождения!
#
Написал аноним
03 сентября 2015
0
Только второй день, а учеба уже заебала
#
Написал аноним
03 сентября 2015
«
1
2
3
...
36
37
[38]
39
40
...
290
291
292
»
nektome.blog
PODSLUSHANO
По рейтингу
стр.38
стр.38
http://cs629101.vk.me/v629101897/14025/xYNYyHioOpQ.jpg
http://cs629101.vk.me/v629101897/1401e/y_M-ORVHyF4.jpg
ебать он изменился
С какого она класса?
Как ее зовут?
Есть ли у нее парень?