Новых комментариев: 0
  1. 0
    http://vk.com/wall-67054587_641177
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я так по вам не скучала. Что если еще раз увижу, харкну вам в рожу
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто организатором едет?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Опиши хоть
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто ван нравится? Понравился ?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Класс хотя бы
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Имен не знаю
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Какие именно девочки?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Девочки красивые были на линейки
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кто в школу хочет?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ахахахахах, да, у них 4 Леры и 4 Насти
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Бля , куда в 8а 4 Леры и 4 Насти?????????
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Какие новенькие в 10 класс пришли?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Бля, что вам сделал этот МП?!..
    Ну нравится им ходить, ну и что?
    А ты, Артур, че затыкаешь челлвека, который просто хочет сменить тему?! Чё, самый умный?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    https://drive.google.com/folderview?id=0B5OMwCL9hd7FflRkRGZyeVo1eV8zVVkwcDZVWmthQll2VnJvckI2SHRmUU1OSmFUZ25QWkk&usp=sharing
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Эу, слышьте
    А что в МП не так?!
    Ходите в походы, отдыхаете
    И почему вы разговариваете только про МП, давайте и про зарницу, а?! Там народ никуда не лучше. Или про людей которые не туда и не туда не ходят, которые сидят дома и тупа задротят в свой сраный комп?!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Рил в мп одни уебаны;)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    МП-млечный путь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    что такое МП?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кучка выблядков из МП вернулась из своего ногостирания?
    Зах туда идти
    Ток ноги стирать зазря
    И сидеть в кругу ананистов как на лобном месте дома 2
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вы все хуйня, ваша школа хуйня, увеники и учителя хуйни, СГОРИТЕ НАХУЙ, ВЫБЛЯДКИ
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Полено, ты куришь? Ору чет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    так кто админ-то?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Начальная школа уже курит в туалетах... Охуели в край
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нахуй поступила
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто куда поступил?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    админ твая мать полная шлюха сасет у всех бамжей падряд и дает в жопу хочам са стройки на масковском!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Тарлан слил подслушку, отдав админку хуесосам. Мои поздравления
    #
    Написал аноним
  29. 0
    https://vk.com/id45536283?z=photo45536283_331246560%2Fphotos45536283 еба трофа. ппц
    #
    Написал аноним
  30. 0
    У нас есть милые/красивые девочки в шк?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.39
стр.39