Действительно цените! Я из 11. И вот, когда все закончилось мне очень грустно. В нашей школе просто превосходные учителя, они стараются для нас. А если кого-то что-то не устраивает, то они сами не уважают предмет или учителя( так и есть, не говорите ничего). Так же здесь прекрасные ребята, которые постоянно срутся, пишут друг другу милости или несут какую-то херню. И спасибо нашей Н.Л! Она держит школу. Пусть кого-то не устраивает то, что надо соблюдать форму, но правила созданы, чтобы их нарушать) И не говорите, что вы никогда не ходили в школку в джинсах. И еще раз спасибо вам ребят. Вы все по-своему классные. Я все.
Мой класс, мой 9б... Как же я вас люблю! Почему я понял это только на выпускном! Господи, вы такие крутые и клевые! Огроменное вам спасибо! Как бы я хотел ещё учиться с вами... Но вы тоже уходите!( Как же это грустно: осознать, что у тебя была возможность общаться с такими замечательными людьми, но ты ни чего не сделал... Вы все такие разные, по своему каждый из вас интересен!
Забавно, что это стало понятно у самого конца...
Спасибо вам! Желаю вам счастья и всего, всего самого-самого!!
Ребят, цените моменты с своим классом!!
Блинчик, ты соу бьютифул гёрл!
Я буду очень сильно по тебе скучать. Ты вселяла надежды, когда посылала Нинку и приходила с розовыми волосами, в джинсах и тебе было похуй. Ты дарила мне счастье своим невъебически жизнерадостным смехом на переменах. И заставляла верить в лучшее, когда пела. Просто пела.
И вообще все из 9, кто уходит, куда идете?
Забавно, что это стало понятно у самого конца...
Спасибо вам! Желаю вам счастья и всего, всего самого-самого!!
Ребят, цените моменты с своим классом!!
Хочу общ с админом. Напиши мне с фейка.
И вообще всем, кто по каким-либо причинам переходит/уходит из нашей школы.
564 будет скучать
Я буду очень сильно по тебе скучать. Ты вселяла надежды, когда посылала Нинку и приходила с розовыми волосами, в джинсах и тебе было похуй. Ты дарила мне счастье своим невъебически жизнерадостным смехом на переменах. И заставляла верить в лучшее, когда пела. Просто пела.