Новых комментариев: 0
  1. 0
    много много говна
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто после 9 уходит?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Лол, сервера сайта результатов ОГЭ упали.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто как русский написал?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А зря вы так, не узнав человека нельзя его судить. Как мне кажется, то Александр вполне приятный на вид молодой человек, а то как он одевается, это сугубо его личное дело.
    Хорошего настроения,ребята)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кононов - ты идиот !!!
    Я не сказала пидор
    Я сказала " похож на пидора "
    Критин
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кононов похож на пидора
    никогда бы ему не дала
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто такой арсений климов? В каждой бочке затычка, надоел уже
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну что, как егэ?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Что значит "кек"
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Лул) Ермол жиробас
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мальчики,как относитесь к сексу во время месячных?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Привет! Если кто-то хочет покушать бесплатно в Pizza Hut, при этом получить вкусный десерт в подарок, установите приложение Pizza Hut RU из Play Market, App Store или Windows Market и поставь промо-код 71234. Удачи!=)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    К аутисту ниже

    Не получится, мы вместе уехали же

    :*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кононов С, кто для тебя симпатичный из шк?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    К посту ниже

    Замути с капкановым, Тая уехала же
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мне грустно
    Найдите мне парня
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У меня видео выпускного не рузит!!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Админчик, мб стену откроем на лето?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Выбирай любую, ленту голубую , а если серьезно, то бывшие 10, а теперь как бы 11 все хороши
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мне грустно
    Найдите мне девушку
    #
    Написал аноним
  22. 0
    11 класс, как ЕГЭ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    http://cs623422.vk.me/v623422153/1c7df/0uxn8DsfqW4.jpg
    чё кто как лето проводит?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    https://pp.vk.me/c627727/v627727722/3e52/Lqr_PT-cbZk.jpg
    #
    Написал аноним
  25. 0
    админ, го лт!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Трофимова Сквидвард
    #
    Написал аноним
  27. 0
    То чувство когда.....
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Капканов-хуй
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Капканов - вхуйкаканов
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Группа слилась
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.42
стр.42