Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто вам из 11 нравится?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Выпускной уже в инсте, идите лойсайте. Видосы будут на неделе.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    буду скучать по Денису, обидно что он заканчивает школу(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    всем удачи завтра на литературе и географии
    мы всё сдадим!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Блять , Трофимова - урод какой-то :/
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Одного раза было вполне достаточно , чтобы мы поняли , что тебе нравится Артур .
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну раз признания(Хоть я и баба)Мне Артур С нравится сильно очень!Целый год уже(((Он уходит?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну раз признания(Хоть я и баба)Мне Артур С нравится сильно очень!Целый год уже(((Он уходит?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну раз признания(Хоть я и баба)Мне Артур С нравится сильно очень!Целый год уже(((Он уходит?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну раз признания(Хоть я и баба)Мне Артур С нравится сильно очень!Целый год уже(((Он уходит?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну раз признания идут(Хоть я и баба)Мне Артур С нравится сильно очень!Уже целый год(((
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну раз признания идут(Хоть я и баба)Мне Артур С нравится сильно очень!Уже целый год(((
    #
    Написал аноним
  13. 0
    В 10 б ( уже как бы бывшем) нравится катц и еще одна девушка не знаю имени
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ЛЮБЛЮ мать Артема из 7а!!!!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нравится Семен из 10 а, боги, тащусь от него уже год, ужас:сс
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Нравиться Исрапилов) Жаль что он уходит(
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Зубкова нравица.......блин...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Блинчик, больше не плакай<3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    В 10 А не одна Маша
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Окец. Катя из 10 класса ты слишком идеальная какая-то, впервые такую встречаю.хорошо двигаешься.Буду скучать ( да, палевно, что я из 11, но мне похер)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Последнии признания 11-м классам.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Окей.Мне Полина из 10 нравится.Она милая.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ребят, давайте признаваться. У всех есть на. Душе такое. Вот мне очень нравится Маша из 10а. Ты чудесная. Не стесняйтесь. Парни, будьте смелее
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Охуел увидев выпускников прошлого года на звонке
    #
    Написал аноним
  25. 0
    мы тыща раз пытались устроить день признаний. но все ссут писать даже анонимно) во ссыкло
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Милые и чудесные девочки из 10 классов
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Напиши в поиске Дайна Покровская
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Скажите честно,есть такие люди ,которым,действительно нравится Нинель и он может ей предложить встречаться ?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Давайте устроим вечер приятных признарий) надо творить добро и хоть анонимно, но говорить о своих чувствах.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ребята, если вы влюбились, признавайтесь! Потому что если вы не скажете, то будете жалеть об этом. А вдруг это взаимно? Это же настоящее счастье, а если не взаимно, то не беда, ведь еще вся жизнь впереди. И лучше знать точно, чем гадать и мучаться с мыслью "А вдруг...?"
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.44
стр.44