Ребята, если вы влюбились, признавайтесь! Потому что если вы не скажете, то будете жалеть об этом. А вдруг это взаимно? Это же настоящее счастье, а если не взаимно, то не беда, ведь еще вся жизнь впереди. И лучше знать точно, чем гадать и мучаться с мыслью "А вдруг...?"
мы всё сдадим!