logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8875]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
44
45
[46]
47
48
...
290
291
292
»
Новых комментариев:
0
0
Мне Вова из 8 нравится
Он красивый,у него красивая улыбка и прикольный смех
#
Написал аноним
20 мая 2015
0
Свят, ты красавяик!!!!
#
Написал аноним
20 мая 2015
0
Нарутов ахаахаха
#
Написал аноним
19 мая 2015
0
Мне Алина нравиться из 10, у неё красивая фигура, она милая, у неё классные волосы)
#
Написал аноним
19 мая 2015
0
Нартов читаю как Наротов
Блин
Аж бесит уже
#
Написал аноним
19 мая 2015
0
Люблю скайримских каджитов
#
Написал аноним
19 мая 2015
0
алексей ловелас
#
Написал аноним
19 мая 2015
0
Мне Полина нравится из 10.Она милая,у нее красивая улыбка.Хочу с ней быть ,но хуй мне!((((
#
Написал аноним
19 мая 2015
0
Давайте ананимно напишем кто кому нравится))) И почему))) И у каждого появится надежда что он кому то нужен)))
#
Написал аноним
19 мая 2015
0
Народ, почему так скучно стало в подслушано?!??!?! Где все срачи, обсуждения??!?!? ГДЕ ВЫ??!?!??!!?!
#
Написал аноним
19 мая 2015
0
Устроили пожар, в заброшенном доме, на 10 красноармейской, неловко получилось. Пожарный расчет даже приехал )
#
Написал аноним
18 мая 2015
0
знаете что, лучше б не обсуждали внешность других, а посмотрели бы на себя! Я бы с вас поржал!
#
Написал аноним
18 мая 2015
0
посмотрел бы на твою морду и поржал...
#
Написал аноним
18 мая 2015
0
Киски
Кто на укулеле играет?
#
Написал аноним
18 мая 2015
0
вы посмотрите на уебище конохову http://vk.com/night_enot?z=photo273496773_366861277%2Fwall273496773_1094
#
Написал аноним
18 мая 2015
0
фу ну и морда у тюпаковой http://vk.com/id32034967?z=photo32034967_365935606%2Falbum32034967_0%2Frev
#
Написал аноним
18 мая 2015
0
Что такое семенцы??
#
Написал аноним
18 мая 2015
0
Кто в КС рубит ?
#
Написал аноним
18 мая 2015
0
У Полины Стрельцовой есть парень?
#
Написал аноним
17 мая 2015
0
Ермол, верниииииииииииись :(
#
Написал аноним
17 мая 2015
0
Играет тут кто-нибудь в Wow на оффе?
#
Написал аноним
17 мая 2015
0
http://vk.com/tusyambaa?w=wall154055007_17363
#
Написал аноним
17 мая 2015
0
А помните как админа псина выебала))9))
#
Написал аноним
17 мая 2015
0
а я все еще считаю, что блинова - уебок
#
Написал аноним
17 мая 2015
0
Хочу фоток барановой
#
Написал аноним
16 мая 2015
0
Кто на Comic Con ходил/пойдет? Нг.
#
Написал аноним
16 мая 2015
0
Парень, из какого ты класса (который про девочек из 7а писал)?
#
Написал аноним
16 мая 2015
0
поговорим о Катц
надоели мелкие пиздоплюи
а вот Катц я бы отшлепал
#
Написал аноним
16 мая 2015
0
Чиооооо
Рыжов????
#
Написал аноним
16 мая 2015
0
Так она и не против
#
Написал аноним
16 мая 2015
«
1
2
3
...
44
45
[46]
47
48
...
290
291
292
»
nektome.blog
PODSLUSHANO
По рейтингу
стр.46
стр.46
Он красивый,у него красивая улыбка и прикольный смех
Блин
Аж бесит уже
Кто на укулеле играет?
надоели мелкие пиздоплюи
а вот Катц я бы отшлепал
Рыжов????