Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне Вова из 8 нравится
    Он красивый,у него красивая улыбка и прикольный смех
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Свят, ты красавяик!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нарутов ахаахаха
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мне Алина нравиться из 10, у неё красивая фигура, она милая, у неё классные волосы)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нартов читаю как Наротов
    Блин
    Аж бесит уже
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Люблю скайримских каджитов
    #
    Написал аноним
  7. 0
    алексей ловелас
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мне Полина нравится из 10.Она милая,у нее красивая улыбка.Хочу с ней быть ,но хуй мне!((((
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Давайте ананимно напишем кто кому нравится))) И почему))) И у каждого появится надежда что он кому то нужен)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Народ, почему так скучно стало в подслушано?!??!?! Где все срачи, обсуждения??!?!? ГДЕ ВЫ??!?!??!!?!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Устроили пожар, в заброшенном доме, на 10 красноармейской, неловко получилось. Пожарный расчет даже приехал )
    #
    Написал аноним
  12. 0
    знаете что, лучше б не обсуждали внешность других, а посмотрели бы на себя! Я бы с вас поржал!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    посмотрел бы на твою морду и поржал...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Киски
    Кто на укулеле играет?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    вы посмотрите на уебище конохову http://vk.com/night_enot?z=photo273496773_366861277%2Fwall273496773_1094
    #
    Написал аноним
  16. 0
    фу ну и морда у тюпаковой http://vk.com/id32034967?z=photo32034967_365935606%2Falbum32034967_0%2Frev
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Что такое семенцы??
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто в КС рубит ?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У Полины Стрельцовой есть парень?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ермол, верниииииииииииись :(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Играет тут кто-нибудь в Wow на оффе?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    http://vk.com/tusyambaa?w=wall154055007_17363
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А помните как админа псина выебала))9))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а я все еще считаю, что блинова - уебок
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хочу фоток барановой
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто на Comic Con ходил/пойдет? Нг.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Парень, из какого ты класса (который про девочек из 7а писал)?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    поговорим о Катц
    надоели мелкие пиздоплюи
    а вот Катц я бы отшлепал
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Чиооооо
    Рыжов????
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Так она и не против
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.46
стр.46