logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8875]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
46
47
[48]
49
50
...
290
291
292
»
Новых комментариев:
0
0
БЛЯТЬ ЯРА ВСТРЕЧАЕТСЯ С САПРОНОВЫМ
ИСУС МАРИЯ ИОСИФ
ПОБОЙТЕСЬ БОГА
#
Написал аноним
13 мая 2015
0
Я знаю, что она Баранова. Просто так понятней.
#
Написал аноним
13 мая 2015
0
Всем срать на эту Киселевич
И она не Киселевич,а Баранова.
#
Написал аноним
13 мая 2015
0
прикиньте, слышал, что киселевич переходит в другу школу после этого года! инфа 100%
#
Написал аноним
13 мая 2015
0
никто не встаёт завтра в 5 утра? или хотя бы в 5:30. Меня разбудить надо, будильник не канает :'с
#
Написал аноним
12 мая 2015
0
был...
а что?
#
Написал аноним
12 мая 2015
0
да про черепашку ниндзю к записи про шрека и джокера
#
Написал аноним
12 мая 2015
0
10, как сочиняга?
#
Написал аноним
12 мая 2015
0
ну что был сегодня пед.совет?
#
Написал аноним
12 мая 2015
0
Она черепашка ниндзя, ну
#
Написал аноним
12 мая 2015
0
А Нинель наша была сегодня в школе,а то я ее не видел
#
Написал аноним
12 мая 2015
0
Судя по тому ,как Конохова со слезами вышла с экзамена-дерьмо.
Лохи:D
#
Написал аноним
12 мая 2015
0
8-ые, как экзамены сдали?
#
Написал аноним
12 мая 2015
0
http://cs607826.vk.me/v607826356/4c8e/_guR0wQ7piU.jpg Ты шрек или джокер, или шрекоджокер, или джокерошрек?
#
Написал аноним
12 мая 2015
0
http://cs618619.vk.me/v618619356/736b/ezu3iVGqXX4.jpg Стас, ты что, 2 года вообще не спал?
#
Написал аноним
12 мая 2015
0
НИНЭЛЬ ВЗЛОМАЛИ!!!!!
#
Написал аноним
11 мая 2015
0
Никита из 11 делает збс татухи
#
Написал аноним
11 мая 2015
0
Милых много, просто ты урод и они не обращают на тебя внимания
#
Написал аноним
11 мая 2015
0
Почему так мало милых девочек у нас в школе?
#
Написал аноним
11 мая 2015
0
Хочу клубники, а её нет(
#
Написал аноним
11 мая 2015
0
Что случилось?!
#
Написал аноним
11 мая 2015
0
Я в печали!(((
#
Написал аноним
11 мая 2015
0
Олеся и ее парень- 2 урода, самая дебильная пара, которую я видел
#
Написал аноним
11 мая 2015
0
Хочу Нинку
#
Написал аноним
11 мая 2015
0
Ребзя,го в Tribes:Ascend зарубимся по Стиму?
#
Написал аноним
11 мая 2015
0
Скиньте сылку на парня,который стоит на 1,около буфета.
#
Написал аноним
11 мая 2015
0
где лт? :/
#
Написал аноним
10 мая 2015
0
Карина милая, чё вы гоните?!
#
Написал аноним
10 мая 2015
0
У нее такой тупой характер. Не советую с ней встречаться.
#
Написал аноним
10 мая 2015
0
Люблю мулаточек, Карина, го встречаться
#
Написал аноним
10 мая 2015
«
1
2
3
...
46
47
[48]
49
50
...
290
291
292
»
nektome.blog
PODSLUSHANO
По рейтингу
стр.48
стр.48
ИСУС МАРИЯ ИОСИФ
ПОБОЙТЕСЬ БОГА
И она не Киселевич,а Баранова.
а что?
Лохи:D