Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не все орут
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В 7а девочки все орут
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хорошо, что только она орет, а не вместе с подружками.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну у нее просто громкий голос
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я не понимаю как можно так говорить чтобы слышно аж на четвертом было?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я сегодня был на параде!!! Так все радовались ветеранам, аж до слез орали!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да, орать на всю школу тема киселевич
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто был на параде? И на салюты кто пойдет?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Давайте устроим одну большую вписку из людей 9-11 класса, из наркоманов, алкашей и вообще самых крутых людей :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я все думаю, когда Васькова начнет беситься и бомбить.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    С девятым мая, ребят, с Днем Победы!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Че случилось то
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Какая фамилия у Акима?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ВСЕМ НАСРАТЬ НА 7-ЫЕ
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нам классуха рассказывала, что Бледных исправлял оценки
    #
    Написал аноним
  16. 0
    МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    7а класс не такой шибанутый, как 7б, там учится одни стервы, шлюхи, дегенераты, чмошники.
    Бесит 7б класс, а особенно девочки..
    Строят из себя крутых. А выглядит это как буд то малолетние шлюхи. А особенно Деваева (Долмат) шлюха ещё та. Маша Кара стерва, от одного её вида мне хочется вырвать. Похожа на собаку. Я не имею не чего против собак, но это так. Крупа думает что красавица, а на самом деле уродская анариксичка. Там ещё какая то Маша, а она вообще прибобахнутая...
    Психанул....
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Напишите про меня:3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Хоть какая-то движуха
    Давай про тебя напишем
    Кто ты ?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Потому что все сегодня про оценки пиздели
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Заебали про 7-е пиздеть
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Троица баб каких то из 7б
    Ппц мы так в 7-х не развлекались.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Нам классуха про троицу рассказала,тип в край охуели.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ошибаешься, он не такие дерзкие
    ----------------------
    Ты видимо не общался/лась с ними. Там одна Кичелевич чего стоит, а там не только она такая...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    так в 7Б ещё будет пед.совет,на счёт каких-то девочек,я хз.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А кого точно исключают из 7-ых?!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ошибаешься, он не такие дерзкие
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нет. Это 7 а вроде. Бледных себе оценки исправлял. Или я ошибаюсь?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У очень многих людей здесь симпатичные аватарки .
    Не понимаю , чего большего ты ждешь , тк я сомневаюсь , что будет что - то более оригинальное .
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Почему в лт админы так долго репостят фото ?
    Там же написано " 15 "
    Значит после 15 лойсов следующее фото , не ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.49
стр.49