Новых комментариев: 0
  1. 0
    ага, 10 раз
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ксюша Токарева и Вова устюгов мутят.инфа сотка
    #
    Написал аноним
  3. 0
    7Б,
    вроде.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Они как то узнали пароль дневника ру, и исправляли сеье оценки.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Какой 7 класс? 7а или 7б? И что вообще случилось?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а чё случилось то?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    лол. а я думал засветится 3 девочки.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Одну девочку и два или три мальчика.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Катя Сковородкина- шавка, а Яна Заркешева просто собака!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ваня Ермол..........ты чо правый? Это фарс!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Что вы думаете об акции "Георгиевская ленточка"? По моему, это очередная про путинская акция, которая, как не трудно заметить, удалась............
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Нина Леоновна какаят лояльная
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А Света и Костя из 11 брат и сестра?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кого отчисляют из 7?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Темочка Варзин слишком хорош для нашей провинциальной школы. Хочу быть как он)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    что теперь вам сделают?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Слышали про 7 класс?
    Ахвхвх
    Как вы узнали пароль?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Аким Forsaj ты кто?
    И в каком классе..в старшей школе тебя не видила не разу.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Слушайте а этот "пиздец ходячий" в МП же ходит?? Как она, нормас с ней общатся?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Напиши какой последний фильм ты смотрел
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Бля сук как же заебали эти девки из 7Б.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    нет. к нижнему посту
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Учимся в пн?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Лаврентьева,слышал что у тебя вписка будет на этих выходных,впиши меня тоже.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Бля норм парень и с Ниной...самооценка упала
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Люблю перову
    #
    Написал аноним
  27. 0
    НУ Я ХЗ...
    (nu takoe)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Эй! Пиздец ходячий! Ты где?! Давно не слышно тнбя
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вы все ушлепки! А я богиня (тая)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА!!!! ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯЯЯ!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.50
стр.50