logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8875]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
48
49
[50]
51
52
...
290
291
292
»
Новых комментариев:
0
0
ага, 10 раз
#
Написал аноним
08 мая 2015
0
Ксюша Токарева и Вова устюгов мутят.инфа сотка
#
Написал аноним
08 мая 2015
0
7Б,
вроде.
#
Написал аноним
08 мая 2015
0
Они как то узнали пароль дневника ру, и исправляли сеье оценки.
#
Написал аноним
08 мая 2015
0
Какой 7 класс? 7а или 7б? И что вообще случилось?
#
Написал аноним
08 мая 2015
0
а чё случилось то?
#
Написал аноним
08 мая 2015
0
лол. а я думал засветится 3 девочки.
#
Написал аноним
08 мая 2015
0
Одну девочку и два или три мальчика.
#
Написал аноним
08 мая 2015
0
Катя Сковородкина- шавка, а Яна Заркешева просто собака!
#
Написал аноним
08 мая 2015
0
Ваня Ермол..........ты чо правый? Это фарс!
#
Написал аноним
08 мая 2015
0
Что вы думаете об акции "Георгиевская ленточка"? По моему, это очередная про путинская акция, которая, как не трудно заметить, удалась............
#
Написал аноним
08 мая 2015
0
Нина Леоновна какаят лояльная
#
Написал аноним
08 мая 2015
0
А Света и Костя из 11 брат и сестра?
#
Написал аноним
08 мая 2015
0
Кого отчисляют из 7?
#
Написал аноним
08 мая 2015
0
Темочка Варзин слишком хорош для нашей провинциальной школы. Хочу быть как он)
#
Написал аноним
08 мая 2015
0
что теперь вам сделают?
#
Написал аноним
08 мая 2015
0
Слышали про 7 класс?
Ахвхвх
Как вы узнали пароль?
#
Написал аноним
08 мая 2015
0
Аким Forsaj ты кто?
И в каком классе..в старшей школе тебя не видила не разу.
#
Написал аноним
08 мая 2015
0
Слушайте а этот "пиздец ходячий" в МП же ходит?? Как она, нормас с ней общатся?
#
Написал аноним
07 мая 2015
0
Напиши какой последний фильм ты смотрел
#
Написал аноним
07 мая 2015
0
Бля сук как же заебали эти девки из 7Б.
#
Написал аноним
07 мая 2015
0
нет. к нижнему посту
#
Написал аноним
07 мая 2015
0
Учимся в пн?
#
Написал аноним
07 мая 2015
0
Лаврентьева,слышал что у тебя вписка будет на этих выходных,впиши меня тоже.
#
Написал аноним
07 мая 2015
0
Бля норм парень и с Ниной...самооценка упала
#
Написал аноним
07 мая 2015
0
Люблю перову
#
Написал аноним
07 мая 2015
0
НУ Я ХЗ...
(nu takoe)
#
Написал аноним
06 мая 2015
0
Эй! Пиздец ходячий! Ты где?! Давно не слышно тнбя
#
Написал аноним
06 мая 2015
0
Вы все ушлепки! А я богиня (тая)
#
Написал аноним
06 мая 2015
0
ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА!!!! ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯЯЯ!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
#
Написал аноним
06 мая 2015
«
1
2
3
...
48
49
[50]
51
52
...
290
291
292
»
nektome.blog
PODSLUSHANO
По рейтингу
стр.50
стр.50
вроде.
Ахвхвх
Как вы узнали пароль?
И в каком классе..в старшей школе тебя не видила не разу.
(nu takoe)