Вот скажите честно-меня уже просто ЗАЕБАЛ ЭТОТ ЛОСЬ ИЗ ПАЛАТЫ.
каждый второй даун постит себе лося,думает что он ахуеннный франкмассон и палатовец,сбивается в стаи с такими же как он и молится на лося!!11
Как же бесит, когда делаешь селфи с другом, ты получился збс, а друг не очень. Ты просто кайфуешь от того как ты получился, но не можешь выкинуть в соц.сеть ибо же дружбе конец.
А ещё он просто СЕКС В ПОСТЕЛИ! Я имею ввиду ниже пупка!
Вот это даа )
Я ушёл
Можете начинать траур
каждый второй даун постит себе лося,думает что он ахуеннный франкмассон и палатовец,сбивается в стаи с такими же как он и молится на лося!!11
Но это же худший лого что я видел.Лось-зло