а у нас в классе очень давно была похожая ситуация. Только было наоборот, двум мальчикам нравилась одна девочка. И эта скажу вам была жесть. Потому что каждый день они буквально били друг другу морды. И ведь все из - за того что девочка была полной сучкой, и только натравляла их друг на друга.
Помолимся чтобы вова оказался не таким, и сделала выбор во время
БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ СО СВОИМ 8 КЛАССОМ. НАДЯ, АНЯ , ВОВА. САМИ РАЗБИРАЙТЕСЬ , ПОЖАЛУЙСТА, В СВОИХ ОТНОШЕНИЯХ, ГЛУПЫЕ ВЫ ДЕТИ. ВСЕМ АБСОЛЮТНО ВСЁ РАВНО КТО КОМУ МЕШАЛ ПОДОЙТИ, ПОНИМАЕТЕ? ЭТО ТАК ГЛУПО. ГЛУ-ПО. ХВАТИТ.
Бляяя....... БЛинова, такая жирная..........
Помолимся чтобы вова оказался не таким, и сделала выбор во время
1. Оставить все как есть и мучить всех троих
2. Вовчик должен сделать выбор
Зная то. Как она она относится к возлюбленным, они бы продержались долго
Киселевич ну может быть, однако характер все портит
Михайлова тоже не особо красивая, зато вот очень милая:з
...у неё больше шансов.