Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сегодня видел как Надя безнадёжно пыталась подойти к Вове. А модорская ей ппц как мешала.ебанутая.хуль она мешает нале с ним общаться
    --------------------------------------
    блин(( как их жалко(( такие споры разрешить сложно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сегодня видел как Надя безнадёжно пыталась подойти к Вове. А модорская ей ппц как мешала.ебанутая.хуль она мешает нале с ним общаться
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Да, на кого дрочит Николаев?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Го 8 обсуждать :/ лучше
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а зайка мулаточка? )
    #
    Написал аноним
  6. 0
    чтО? во всех седьмых одни страшилы. За исключением : из 7 а - иванова,киселевич,михайлова. из 7 б - долмат
    #
    Написал аноним
  7. 0
    аххахаха ага, особенно знаменцева,кобо и тюпакова! очень блять "худенькие"
    #
    Написал аноним
  8. 0
    7a. Они там все худенькие и красивые
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А Тюпакова, Киселевич, Михайлова, Гавриченкова, и "ходячий пиздец" это 7a или 7б ?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Угу, в 7б все жирный и страшные
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я честно хуйею от девочек из 7б, пускай хоть берут пример от девочек из 7а http://vk.com/id99367800?z=photo99367800_358099104%2Falbum99367800_0%2Frev
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а че вы лайкнули на мой пост "вика вика какая ты плахая"? она же реально дура
    #
    Написал аноним
  13. 0
    бля ребят, вы бесите с этим "хватит про себяя писать"
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Надя, харэ уже про себя писать, надоело чет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Девушка в очках, которая раздавала всем конфеты очень милая
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Фомина с Артуром встречается??Нихуя,девушка хоть появилась
    #
    Написал аноним
  17. 0
    КОГДА ДР ШКОЛЫ???
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Только что заметил,что Ткац похожа Волан-де-Морта
    Не повезло
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Атеисты - здравомыслящие люди? Не соглашусь. Они всю жизнь воюют с тем, чего, по их мнению, не существует. Придерживаться своего понимания - для человека вполне обычное явление, однако... Как может здравомыслящий человек с уверенностью утвержать о том, что он доказать не в силах? Сомнение - вот, что, имхо, является основой человека, способного мыслить здраво.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    По-моему, это верующие всегда слюной плюются, скажи им что-нибудь аметист (да-да, аметист, не надо меня исправлять, я не глупенькая)
    Атеисты - здравомыслящие люди, понимающие, что никакого Иисуса нет и вряд ли был, религия - самообман, а церковь - мирный способ влияния на людей
    Лично я верю в какие-то высшие силы, в частности: судьбу и карму, но не до фанатизма же
    А "понтуюсь" я своим атеизмом только потому, что мне нравятся подгорающие задницы "фанатов" Иисуса
    Интересно еще, что, например, в своем классе я знаю Библию лучше остальных, пяткой себя в грудь колотящих, "верующих"
    Еще меня просто убила моя учительница, повесившая иконы в классе
    Так что никто Вас не оскорбляет, хоть обверьтесь и обмолитесь там

    (Тая)

    P.s.: Админ слоу, а я спать хочу
    P.p.s.: кинь как комент, плес
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Почему неверующие люди позволяют себе оскорблять верующих ?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    не, выложите
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Согласен, конохова и вова должны быть вместе
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Интерессно. А сам Вова не против быть с ней?
    Я вот позырел его фото, он вроде ничего такой, да и Надя девочка милая:3(только, кис, красься поменьше и ты будешь вообще супер)
    Думаю они бы сошлись
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Фу бля! Николаев и Конохова? Вы что там все чекнулись?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    (опубликуйте пост пожалуйста) пускай все будет по правильному, надя с вовой, ну а николаев сам выберет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Надя + Николаев!!!!;
    Я буду щастлив
    #
    Написал аноним
  28. 0
    вика вика какая ты плахая http://vk.com/id144911956?z=photo144911956_328748001%2Fphotos144911956
    #
    Написал аноним
  29. 0
    надеюсь николаев не замутит с этой трханной надей
    #
    Написал аноним
  30. 0
    внизу таня 100 %
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.62
стр.62