И правда, хватит писать откровенную фигню про 7 - 8 классы. Все что вы пишете о них полная чушь. Сиськи? Они вырастут. Фигура? Измениться. Тупые? Они в 7 - 8 классе. Все измениться. Про Конохову хватит, ну трахалась она и что? Вы тоже будите, просто она раньше. Закрыли тему!
Фублятьфублятьфублятьфублятьфублятьфублятьфублятьфублятьфублятьфублятьфублять
Заебала обсирать людей.