Новых комментариев: 0
  1. 0
    Какая фамилия у трансвистита?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ЗАЕБАШИМ СРАЧИ
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А вы знали, что у Левитес девичье имя Алина?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    5 баллов:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мне тоже понравился:з
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Боже, какой это милый пост)) :3
    Я аж прослезилась))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    В подслушано всего сидит 290 человек ,из которых пишет сюда всего лишь 10 max.
    Из них мы наблюдаем : мужика с бородой,телку трансвестит,телку-презерватив и мн. др
    Так как эти люди огорчены жизнью, они обсирают все подряд и пишут про 9 классы.
    Умные люди 564 школы,просто читают что здесь написано ,а глупые люди разводят скандалы
    Подслушка превратилась в помойку! ПОМОЙКА ШКОЛЫ 564 наведите порядок, станьте людьми! Особое пожелание выше перечисленной троице : ЧТО Б ВЫ СДОХЛИ БЛЯТЬ,ГЛАВНЫЕ БОМЖИ ЭТОЙ ПОМОЙКИ:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А меня вот Лера Иванова из 7а кл. бесит..ЖУТКО. Я просто не могу выдержать её тупости!! Строит из себя крутую вместе со Знаменцевой.. Бесят твари...
    Иванова - быдло
    Знаменцева - шлюха малолетняя
    В 13 лет и так красится..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Что самое интересное Эмран в подслушку вообще не заходит...даже не читает её..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    С наступлением выходных, ребяты. делайте домашку
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Самое интересное то что, почти вся школа тупо читает подслушку. Все кто пишут в группу, элитка. Остальные ссыкло
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Правда, давай те уберем Эмрана от компьютера, выберем один из классов и начнем обсуждать всех подрядят. Подслушка создана для обсираний , а обсуждать одних и тех же не интересно.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Предлагаю обсудить 9 классы. Ибо именно они ставят крест на всей нашей школе. Самые тупые и никчемные люди, именно там
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А, скажите мне, дорогие. Как можно хотеть Катц? Если она жуткая как подделка братц, так к тому же и тупая
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Господи..ну раз на то пошло, выскажусь и я. Самая глупая и страшная девочка из 8 это "Надя Проффен", а из 7а Настя Васькова (вк Василий).
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А меня бесит мелкая Софья из 8. сиди и молчи в тряпочку)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Самая тупая девочка в нашей школе это девочка из 8 б. Юля зовут, фамилия вроде Соболева. По случайности мы как то давно столкнулись с ней. ТУПЕЕ БАБ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ. ЭТО КОШМАР. обхожу ее за три километра. Такую чуушь неслаа
    #
    Написал аноним
  18. 0
    жутко бесит Лера Берестнева. ну просто. я не могу, хочется подойди и вьбать со всей дури
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Хватит про дашу, давай те обсуждать плохих людей
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ребзи, вы рил достал писать "не чего" так
    #
    Написал аноним
  21. 0
    так и надо наивной ткац
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ткацт парень бросил
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А мне вот интересно, то, с каким лицом админ все это выкладывает в группу :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    (опубликуйте пожалуйста) мальчики, а вам как вообще больше нравится. когда мы красимся, или нет?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну я взяла полную ей противоположность
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Почему с николаевым?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    киселевич безнадежно влюблена в чувака из "Assassin’s Creed IV Black Flag"
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а я не чего плохого про дашу и не говорила, просто предложила ее с николаевым свести
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хватит, про дашульку. Но красивая девочка, играющая в дотку, пьющая энергетики, богиня просто. Может у меня вкусы другие?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хотел предложить свести исрапилова с русаковой, а потом вспомнила что она дала уже всех школе (
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.66
стр.66