Бляяяя, прочитала комент Яры и опять нихуя не поняла. Она говорит о нескольких вещах сразу же. Яра какой то бред несёт. Яра лучше молчи всегда. И иди на панель. Ты туда впишешься (опубликуйте пж)
Подкину вам мысль
Что хуже, быть малолеткой и лишиться девственности, но быть адекватным и нормальным человеком или быть малолеткой и неадекватно кидать говном во всех, кто отличается от тебя и принятых в твоем кругу малолеток норм?
Ермоленко
Ребят, может хватит срачи устраивать? Смотреть на нашу школу отвратительно, все друг друга обсирает . Да, меня тоже некоторые люди в школе раздражают, но я не понимаю как можно с такой ненавистью говорить о ком-то... Подслушано создано для сплетен, а не для того чтобы вы выплескивали тут свою желчь. Боже люди мне стыдно за вас... Да
Вы чего? Конохова давно не целка! Она сама об этом всем говорила, да еще мало того, что трахалась с Капкановым, так еще и отсасывала там кому-то. И это она тоже не отрицала
Покидайте хорошей музыки
Всех с наступающим праздников, любви
Что хуже, быть малолеткой и лишиться девственности, но быть адекватным и нормальным человеком или быть малолеткой и неадекватно кидать говном во всех, кто отличается от тебя и принятых в твоем кругу малолеток норм?
Ермоленко
В 7 классе лишаются девственности только глупые девочки!
Если у этой дамы СПИД, я не буду удивлена
Пусть Блинова меньше разбалтывает об этом)
ТАСЯ АХАХХААХАХХАХАХА
ХАХАХАХАХАХАХ
ТАИСИЯ- РВАНАЯ ПИПИСИЯ
Ах забыл,что ты шлюха выебанная