Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я же сказала что мне на тебя пофиг.. [тае]
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Семененко,ты такой милый.
    У тебя есть девушка????
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Тай, откуда у тебя черные смайлы? :о
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Дорогие мои. Сейчас кое что я вам расскажу.
    В том что наши наши восьмиклассницы не девственницы, особо не волнуйтесь. Бля, нет, не то. Да похуй. Короче я раньше учился в другой школе. И знает что я вам скажу? Понятия как "девственники" там не существовало. Все были едины, ее лишены. Начиная где то с класса четвертого. Так что это гордитесь свой школой
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А мне пофиг на Таю..Ваня, ты мне нравишься**
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Веселовская, мой, пожалуйста,голову и выпрямляй волосы. Следи хоть как-нибудь за собой. Это ж не возможно такой быть
    -------------------------------------------------------
    + самая страшная девочка в нашей школе
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Веселовская, мой, пожалуйста,голову и выпрямляй волосы. Следи хоть как-нибудь за собой. Это ж не возможно такой быть
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Прыгунков постоянно ходят с Капкановым . Они что, латентные геи что ли ?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Какая фамилия у Дениса из 11?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Киньте ссыль на покровского
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ненавижу , когда мимо меня проходит бомж , потому , что как бы я не пытался задержать дыхание , обязательно унюхаю его Бонжур .-.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хочу себе куна :с
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ставь лайк если учишься в нашей шк с 1 класса!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Тая, из какой ты шк?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Блинова, тебя, выебанную, еще не бросили?))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Семейное положение: в активном дотерстве.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Конохова,берегись!Теперь девственники начнут битву за тебя!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я не знаю ее имени.
    -----------------------------------
    Ну опиши
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мой кот человечнее моих друзей.....
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Если вы хотите почувствовать вкус жизни, вам необходимо поездить в общественном транспорте.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Блять , Капканов !! Куда тебе в 10-11 ? Ты ж тупой !
    Пиздуй нахуй после 9ого .
    #
    Написал аноним
  22. 0
    из параллели 10 ых норм только стефа, катц, красная, шматкова и зарифулина.остальные вообще ни о чем
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Конохова, я не понимаю : че тебя так волнует тема Вани? Ну трахнул он тебя, ну бросил он тебя, ну не нравилась ты ему- теперь-то у него Тая. Хватит, надоела
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мальчики из 9,кто остается до 11?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Дива..............
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А кто еще,кроме Кати Ш?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Девочки, давайте встречаться?
    -----------------------------
    Давайте
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Назвали самых убогих)
    ткац тем более
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Много человек после 9 остается?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Не только она)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.68
стр.68