Новых комментариев: 0
  1. 0
    Шматкова классная)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Девочки, давайте встречаться?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я блять не понимаю, что у Карамелиной с Денисом из 11? У неё ведь парень есть!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А вы знали что в 7"А" классе 5 человек остаются на второй год
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Она вместе с Дивой
    #
    Написал аноним
  6. 0
    КАТЦ В 10?? НИХУЯСЕ ДУМАЛ ОНА В 11. ОНА ВТОРОГОДНИЦА?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Катя Ш, Маша Т, Катц, Шевченко и Алина самые милы девушки в 10 классах
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я не знаю ее имени.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мне по*уй что вы там защищаете! Млечный путь всё равно лучше!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Бля,зарница нормальная и млечный путь тоже.
    это пизда твоей мамки была выебана бомжом.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Для тех, кто шутит про отдельный котёл, тоже припасён отдельный котёл.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    С какой девушкой!?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Бля, я хочу встречаться с девушкой
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Обычных девушек, которые ходят по нашей шк
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Пидоры
    http://cs6058.vk.me/v6058420/12373/t435v0ZCoOw.jpg
    #
    Написал аноним
  16. 0
    таня уже ничего не пишет, отстаньте от нее, она все поняла
    #
    Написал аноним
  17. 0
    бля. уберите этту таню из подслушки
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хватит про таню, пускай дальше спрашивает кто нравиться николаеву
    #
    Написал аноним
  19. 0
    господи таня ты заебала засирать подслушку постами про николаева, признайте уже и пусть он тебя пошлет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Каких девушек?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ээм причем тут зарница?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Млечный путь сборище онанистов и долбаебов. Зпдолбала до усрачки эта куча уебков
    --------------------------------------------
    Зарница - тупое, жалкое, сборище сопляков, усатых и жирных, дрищавые как спички и ебало их страшнее жопы бомжа с 10ти летним стажем.
    ЗАКРОЙ РОТ УЁБОК ТУПОЙ!!!! Мамку твою ебал! И весь Млечный Путь мне в этом помогал!
    А ты скажи это "Млечный путь сборище онанистов и долбаебов. Зпдолбала до усрачки эта куча уебков" Алексею Игоревичу, Наталье Германовне и Максону! Я тогда посмотрю как тебе будет стыдно когда они будут обсирать тебя, чмо тупое!
    Чтобы у тебя пизда горела как у Дивы! (опубликуйте пж)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Млечный путь сборище онанистов и долбаебов. Зпдолбала до усрачки эта куча уебков
    --------------------------------------------
    Зарница - тупое, жалкое, сборище сопляков, усатых и жирных, дрищавые как спички и ебало их страшнее жопы бомжа с 10ти летним стажем.
    ЗАКРОЙ РОТ УЁБОК ТУПОЙ!!!! Мамку твою ебал! И весь Млечный Путь мне в этом помогал!
    А ты скажи это "Млечный путь сборище онанистов и долбаебов. Зпдолбала до усрачки эта куча уебков" Алексею Игоревичу, Наталье Германовне и Максону! Я тогда посмотрю как тебе будет стыдно когда они будут обсирать тебя, чмо тупое!
    Чтобы у тебя пизда горела как у Дивы!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Млечный путь сборище онанистов и долбаебов. Зпдолбала до усрачки эта куча уебков
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сколько красивых девушек в школе.....
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Всю ночь не спал, думая об этом:
    Почему люди читают в туалете , но не срут в библиотеках!?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Теме Малышко повезло с девушкой ..
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Для долбаебов, которые постоянно стреляют, но не покупают сижки, в аду кипит отдельный котёл.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Алексей Игоревич лучший, жалко что ему старшие классы не дают
    #
    Написал аноним
  30. 0
    У кого какой любимый учитель?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.69
стр.69