Запятую пропустила :" вот вы такие правильные , да блять? "
А как хорошо начанала писать
------------------
НАЧАНАЛА?!?!?!?! Начинала пишется через И, а не А!
Вот блин, что ж вам так нравится ко всем лезть?! Вот вы все такие "правильные" да блять?!
Хватит ко всем лезть!
Давайте лучше срачи
Я соскучился по ним :3
господи..уберите это рыжее ходячие чмо с мужским именем
--------------------------------------------------------------------------------
Настя - это мужское имя?
пхахаха,ну вы даёте,конда успели?
Все трахаются
Кому то понравилась Дива??? АХАХХАХАХАХ
Я не завидую Малышко..
Честно ,я в шоке
Жаль что она не моя девушка: ( (
А как хорошо начанала писать
------------------
НАЧАНАЛА?!?!?!?! Начинала пишется через И, а не А!
------------------------------------
но она Настя!
А как хорошо начанала писать
Хватит ко всем лезть!
Давайте лучше срачи
Я соскучился по ним :3
--------------------------------------------------------------------------------
Настя - это мужское имя?
--------------------------
сто ++