вы не выросли, чтобы быть педофилами. просто мальчики и девочки, у которых ни воспитания, ни уважения к старшим.
-----------------------------------------
Ой, блять начинается...
Боже, что за помойку вы в некто устроили? Хорошо, что вашу писанину админ не выкладывает...
--------------------------------------------
А кто это у нас такой умный нашёлся?! Не люблю таких!( Которые Нотации читают!
Мне лично ссыково
---------------------------------
Ой, да она просто всех пугает и всё! А вы врите
Мне лично ссыково
---------------------------------
Можно и по-спокойней!) Всё таки девочка и возможно младше тебя!
Кинь ссылку своей страницы
-------------------------------------
А я таких не знать)))
-----------------------------------------
Ой, блять начинается...
-------------------------------------
Скажи для начала кто ты, а потом я)))
--------------------------------------
После "Ой" запятая! Всё равно не скажу! :Р
--------------------------------------
https://vk.com/dasha_636 держи))*
----------------------------------------------------
Ой, всё, крч!
Интеллигенция сейчас не в моде
----------------------------
Ой, всё!
--------------------------------------------
А кто это у нас такой умный нашёлся?! Не люблю таких!( Которые Нотации читают!
---------------------------------------
Иди в зад!(
Нормально же общались!((