кто-то писал, что минус у Даши - это , то что она ебанутая. Без своих подруг она нормальная.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Именно, как будто бы перед тобой другой человек.
Та ептык. Теперь все считают, что если кто-то обсирают кОпканова и 13-летних девочек, то это сразу я. Нехорошо так предвзято поступать :с
НГ
З.Ы. У меня инициалы как у Нового Года, классно)
------------------------------------------
Да, Настя Васькова из 7а кл
-----------------------------------------------------------------------------------------
Именно, как будто бы перед тобой другой человек.
НГ
З.Ы. У меня инициалы как у Нового Года, классно)
-----------------------------------------------------------
какие?
пиздец какой-то пишут(( где норм подслушано??
------------------------------------------
ученица 7б класса
Оксана Борисова
Чёрненькая такая
Сколько тебе лет?