Денис - абсолютно хороший и, если можно так выразиться, полноценный парень. То, что он не хочет опубликовывать свою личную жизнь - это нормально! Это не значит, что он голубой или ещё что-нибудь. Перестаньте, пожалуйста, оскорблять человека без причины.
Админы, из за вас группа стала гавнищем, раньше хоть, что то интересное было, а теперь все срачи в Некто
---------------------------------------------------
+
знаешь, стремно. парни, вот как бы вы отреагировали если б к вам подошла девушка и откровенной призналась, в том что вы ей нравитесь? (прошу опубликовать)
Да чё вы к Денису привязались та?! Ну не хочет он говорить кто ему нравится, вам какая разница?! Подошла, сказала, что нравится и ушла! В чём проблема та?!
8б...на мой взгляд лучший и дружный класс нашей школы...хоть у них там какие то тёрки с какой-то вероникой.они молодцы...)
Очень милый класс..хоть и не всех там знаю,но уверен что все остальные тоже очень милые и добрые людишки..
---------------------------------------------------
+
_____________________
Наша вечная тема - это срачи, сиськи, жопы и Николаев
Очень милый класс..хоть и не всех там знаю,но уверен что все остальные тоже очень милые и добрые людишки..