В 9-ых и 8-ых классах море девочек с заниженной самооценкой.
Уродки,давалки,вам бы пакеты на головы надеть
Вы только что и можете,это обсирать девочек лучше вас.
Всем похуй
9 клашки и 8 клашки которые засоряют подслушку этими постами,идите мастурбируйте или приведите свои морды в порядок,что бы на вас не смотрели как на говно
у нас крутая школа, но блять, бесят эта бешеная мелкая и деваха такая высокая, часто у Мирошевской тусит, из ее класса, наверн. Ихняя Алина и Нина хотяб общаются с кем-то, а эта нихуя, толко смотрит, как на говно на всех
коричневые волосы?в юбке? всем хамит? на какой класс примерно выглядет?
-----------
Малая, класс 5-6 на вид. У нее еще, вродь, колготки с каким-то рисуночком. Сиреневые,что ли.
Она еще как-то пухленького пацана, примерно ее возраста, лупасила, он играл в телефон и не обращал внимания, хаха
Настя(не Беликова и тимофеева)
Настя(не Беликова и тимофеева)
Комарова
Ксюша
Люба
Айсу
Ты как и есть уродка,так и будешь
Уродки,давалки,вам бы пакеты на головы надеть
Вы только что и можете,это обсирать девочек лучше вас.
9 клашки и 8 клашки которые засоряют подслушку этими постами,идите мастурбируйте или приведите свои морды в порядок,что бы на вас не смотрели как на говно
а которая мелкая,тоже с короткими
-----------
Малая, класс 5-6 на вид. У нее еще, вродь, колготки с каким-то рисуночком. Сиреневые,что ли.
Она еще как-то пухленького пацана, примерно ее возраста, лупасила, он играл в телефон и не обращал внимания, хаха