Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что - то мне тоже интересно, Николаев правда гей?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Максим, который Ф, кто тебе нравится? Она из твоего или нет ? Скажи хотя бы это прошу
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто из 10-х? Список плиз
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Давайте лт
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мыть не пробовал?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вот скажите,почему подмыхи воняют?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Из 9-ых
    Настя(не Беликова и тимофеева)
    Настя(не Беликова и тимофеева)
    Комарова
    Ксюша
    Люба
    Айсу
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Давайте по порядку, красивые девушки из 9, из 10 и из 11
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хуеплеты,как дела у вас?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Дайте список человеку
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Где активность ?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Давайте устроим голосование за самую симпатичную девушку из 9,10,11
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Николаев, как там иконки поживают?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Господи, катц ничего так, кто по-твоему лучше
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кац,ты тут ни при чем
    Ты как и есть уродка,так и будешь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    соскучилась по Денисику(((
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ВАРЗИН БОМБА БВАХАХАХАХА
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ВАРЗИН,АХАХХАХАХАХАХАХ
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как вы относитесь к дружескому сексу?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ах, Катя, твоя прическа просто божественная! Тебе мега идет *_*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Реквием по месте
    #
    Написал аноним
  22. 0
    В 9-ых и 8-ых классах море девочек с заниженной самооценкой.
    Уродки,давалки,вам бы пакеты на головы надеть
    Вы только что и можете,это обсирать девочек лучше вас.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В 10б этом нет красивых
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Всем похуй
    9 клашки и 8 клашки которые засоряют подслушку этими постами,идите мастурбируйте или приведите свои морды в порядок,что бы на вас не смотрели как на говно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Эта девочка с короткими волосами,не знаю как ее зовут
    а которая мелкая,тоже с короткими
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Эт про Ксюшу и яру
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты пишешь как неграмотное ЧМО, еба, ты током вообще
    #
    Написал аноним
  28. 0
    у нас крутая школа, но блять, бесят эта бешеная мелкая и деваха такая высокая, часто у Мирошевской тусит, из ее класса, наверн. Ихняя Алина и Нина хотяб общаются с кем-то, а эта нихуя, толко смотрит, как на говно на всех
    #
    Написал аноним
  29. 0
    коричневые волосы?в юбке? всем хамит? на какой класс примерно выглядет?

    -----------

    Малая, класс 5-6 на вид. У нее еще, вродь, колготки с каким-то рисуночком. Сиреневые,что ли.
    Она еще как-то пухленького пацана, примерно ее возраста, лупасила, он играл в телефон и не обращал внимания, хаха
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Карамелина-тварь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.73
стр.73