Мне оч интересно, что за мелкая неуравновешкнная девочка ходит по школе? Такая худая, в юбке, с довольнт
довольно длинными коричневыми волосами, колотит одноклассников и всем хамит. Что с ней не так ?
А мне кажется,что это писала какая то из девочек,которая лайкнула пост про Угарова
__________________________________________
А вдруг это мальчик писал, а не девочка?? О_о
У неё смех задорный :з
довольно длинными коричневыми волосами, колотит одноклассников и всем хамит. Что с ней не так ?
Как зарегаться в аске?
Где срач?
__________________________________________
А вдруг это мальчик писал, а не девочка?? О_о