Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто такой этот Копканов?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Так что задевка хамит?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Тимофеева-тварь.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Какрамелина, съебись нахуй пжлст
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да он ее трахнет и бросит прост
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Фу, видел сегодня у дома Блиновой Карамаелину и Капканова!фу блять, как он может с ней встречаться, а она с ним??????
    #
    Написал аноним
  7. 0
    он не твой тая, отъебись
    #
    Написал аноним
  8. 0
    задроты, включите мозги. киселевич, ну кто еще всех хамит?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тогда это Настя Иванова
    #
    Написал аноним
  10. 0
    коричневые волосы?в юбке? всем хамит? на какой класс примерно выглядет?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да!!!1У нее светлые волосы
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как же я хочу Денису засос поставить ааааа пиздец!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У это девочки из 10 светлые волосы?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а мне нравится Даша Пурвина
    У неё смех задорный :з
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Го хохлосрач?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Дайте ссыль на девочку.Она светлая,не большого роста и она из 10 а!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мне оч интересно, что за мелкая неуравновешкнная девочка ходит по школе? Такая худая, в юбке, с довольнт
    довольно длинными коричневыми волосами, колотит одноклассников и всем хамит. Что с ней не так ?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я за!!
    Как зарегаться в аске?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Давайте кинем сюда свои аски и позадаем вопросиков))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Как можно Дениса с этим медиком путать блиадь?!?!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Скууучнооо
    Где срач?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ребзя,посоветуйте фильм про жизнь наркоманов
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Яра, я люблю ебя
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А мне кажется,что это писала какая то из девочек,которая лайкнула пост про Угарова
    __________________________________________
    А вдруг это мальчик писал, а не девочка?? О_о
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сверхы продлевают)))))))))))))) Осенью 11 сезон)))))))))) Только из за этого хочу осень)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А мне кажется,что это писала какая то из девочек,котрая лайкнула пост про Угарова
    #
    Написал аноним
  27. 0
    уверенн что про угарова знаменцева из 7 написала
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Брат, братан, братишка, когда ж мне купят сижки?!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    http://vk.com/id48187289
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Денис Н лижит мамке киску
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.74
стр.74