Не знаю че вы наехали на Кабо. Она вроде норм, но жирком заплыла. А так милая мордаха.
У Михайловой сиськи ещё вырастут. Мулатка капец какая жируха тут три Кабо будет. Киселевич- настоящая шлюха. Курбатова тоже жирная, но там ещё и морда не оч. Гавра и Тюпакова с хорошими фигурами, а лицо и все остальное на любителя
Знаете что?! Вы бы лучше за собой последили, чем внешность, жопы, сиськи других обсуждать! Вы уже бесите! То Нина , то Конохова, то Киселевич, то Ливетес... Всех обзываете... Та страшная, та жирная, та доска... Уроды!
Аноним, хочу отметить что только Катя Михайлова, Эля Курбатова и Настя Васькова самые нормальные новенькие из 7"А". Для 7-ого класса у них формы нормальные. Девочки они очень милые и симпатичные, будь добр, не оскорбляй их.
Почему если какие то оскорбления в сторону 7а класса, то сразу валят на Эмрана? Почему именно он?! Что он вам сделал? Если вы то что было в прошлый раз, то это не он! А другой человек! Его просто подставили! Этот человек хотел отомстить! И который не знал меры! И этот человек глубоко извиняется! Но Эмрану бы самому бы стоило извинится перед девочками из 7а класса, постоянно шутить про маму это глупо, Эмран! Зачем ты делаешь себе хуже? С тобой и так почти не общаются, а ты всё усугубляешь! Зачем, Эмран? Зачем?
+ она худая
+ красивая фигурка
+ сиськи
+ жопа
- ебанутая
- орет
_________________________________________________
+++++++++++ сто плюсов анониму
У Михайловой сиськи ещё вырастут. Мулатка капец какая жируха тут три Кабо будет. Киселевич- настоящая шлюха. Курбатова тоже жирная, но там ещё и морда не оч. Гавра и Тюпакова с хорошими фигурами, а лицо и все остальное на любителя
А где же 7"Б", давайте и про них что-нибудь напишем!