"У Киселевич нет сисек, ну жопа так норм. Но как она орёт это ааааа.... пиздец полный. И ещё она кривоногая +шлюха.
У Кабошки норм сиськи, но жирная)) Вот если похудеешь я тебя трахну))* Тебе понравится) Так что худей коровушка))*
У Михайловой вообще не сиськи, а блины, но КАКАЯ у неё ЖОПА - это просто рай. Если бы у всех девок были бы такие жопы, то у нас бы была школа секаза)))
Я б наверное сдох от счастья))
такие, большие) Упругие) Так и хочется полапать и подрочить))
У мулатки вообще сиськи супер)) гордись ими)) Но ей бы похудеть...тогда супер))
А пиздец ходячий (Васькова Н.)...ПИЗДЕЦ ДОСКА КАКАЯ! Ни жопы, ни сисек..."
------------------------------------------------
А где же все остальные из 7А класса?!
Где Тюпакова, где гавра?
Щас поясним. Вот ссылка на Кобо - http://vk.com/idcabomasha. Простите, но как на нее вообще можно смотреть, нежели трахать? Михайлова - милая и симпатичная, хочется ее просто поцеловать. Киселевич - http://vk.com/dasha_636. Самая красивая по моему. Сиськи средне, и жопа средне. Сойдет))Мулатка - http://vk.com/id147445586. Ну она для любителей. Толстая, от того сиськи с опой.
Бойкова! Сука хавальник заеби! Эмран тут не причём! Он даже не в сити! Ещё кто нибудь будет о нём говорить, то вам не поздоровится! (с) Тайная поклонница из 7 класса
Щас поясним. Вот ссылка на Кобо - http://vk.com/idcabomasha. Простите, но как на нее вообще можно смотреть, нежели трахать? Михайлова - милая и симпатичная, хочется ее просто поцеловать. Киселевич - http://vk.com/dasha_636. Самая красивая по моему. Сиськи средне, и жопа средне. Сойдет))Мулатка - http://vk.com/id147445586. Ну она для любителей. Толстая, от того сиськи с опой.
Анон идиот. У Киселевич второй размер (это норм), а вот жопа так себе. У Кабо сисек нету, только жир. У Михайловой не сисек, не жопы. Мулатку уродина. А вот Васькова полный пиздец, да.
У Киселевич нет сисек, ну жопа так норм. Но как она орёт это ааааа.... пиздец полный. И ещё она кривоногая +шлюха.
У Кабошки норм сиськи, но жирная)) Вот если похудеешь я тебя трахну))* Тебе понравится) Так что худей коровушка))*
У Михайловой вообще не сиськи, а блины, но КАКАЯ у неё ЖОПА - это просто рай. Если бы у всех девок были бы такие жопы, то у нас бы была школа секаза)))
Я б наверное сдох от счастья))
такие, большие) Упругие) Так и хочется полапать и подрочить))
У мулатки вообще сиськи супер)) гордись ими)) Но ей бы похудеть...тогда супер))
А пиздец ходячий (Васькова Н.)...ПИЗДЕЦ ДОСКА КАКАЯ! Ни жопы, ни сисек...
У Кабошки норм сиськи, но жирная)) Вот если похудеешь я тебя трахну))* Тебе понравится) Так что худей коровушка))*
У Михайловой вообще не сиськи, а блины, но КАКАЯ у неё ЖОПА - это просто рай. Если бы у всех девок были бы такие жопы, то у нас бы была школа секаза)))
Я б наверное сдох от счастья))
такие, большие) Упругие) Так и хочется полапать и подрочить))
У мулатки вообще сиськи супер)) гордись ими)) Но ей бы похудеть...тогда супер))
А пиздец ходячий (Васькова Н.)...ПИЗДЕЦ ДОСКА КАКАЯ! Ни жопы, ни сисек..."
------------------------------------------------
А где же все остальные из 7А класса?!
Где Тюпакова, где гавра?
Пожалуйста
Лучше когда мужики на пристоле а женщины их рабыни ну..., а там пошло-поехало)))
У Кабошки норм сиськи, но жирная)) Вот если похудеешь я тебя трахну))* Тебе понравится) Так что худей коровушка))*
У Михайловой вообще не сиськи, а блины, но КАКАЯ у неё ЖОПА - это просто рай. Если бы у всех девок были бы такие жопы, то у нас бы была школа секаза)))
Я б наверное сдох от счастья))
такие, большие) Упругие) Так и хочется полапать и подрочить))
У мулатки вообще сиськи супер)) гордись ими)) Но ей бы похудеть...тогда супер))
А пиздец ходячий (Васькова Н.)...ПИЗДЕЦ ДОСКА КАКАЯ! Ни жопы, ни сисек...
Расскажите-ко про месяки
Че как? Кокие ощущения?