Новых комментариев: 0
  1. 0
    такая худая брюнетка из 10 а вроде, ещё постоянно с подругами ходит двумя
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Отстаньте от Нины!
    Что она вам сделала ?
    С кем хочет с тем и встречается ,ваше вообще какое дело
    Это ее жизнь ,а не ваша ,так что займитесь своей жизнью и не лезьте в чужую.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кто такая шматкова?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Николай Гоголь, про восьмиклассницу... это ты о ком?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ВЕРНИТЕ КОЛОКОЛЬНИКОВА!!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ТАРЛАН ВЕРНИ СТЕНУ СУКА
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Калинин,долбаеб!Думаешь это смешно? Идиот блять!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    В шматкову, вот нах ты такая идеальная ну
    #
    Написал аноним
  9. 0
    По моему это опять прикол про сами знаете кого
    #
    Написал аноним
  10. 0
    В кого? К нижнему посту
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я кажись влюбился емана
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Дива, ты уже совсем чокнулась! Встречаться с восьмиклассником....это уже ниже плинтуса... тебе лечится надо!
    Шлюха не додроченная!
    Чтобы тебя все ебали! А тебе было ужасно больно!
    Пусть твоя дырка горит от того, что там нет хуя!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Дырка, не отрицай что опустилась до восьмиклассника)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ребят, когда вы находите время для любви? Я приходу домой,делаю уроки и уже ночь
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Итак, внимание!
    История насчет Малышко и Дивы приобрела новый поворот событий!
    Наш ловелас и сердцеед предложил диве встречаться! Дива согласилась!
    Это не шутка! Отвечаю
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ДРОЗД - САМЫЙ ЧЕТКИЙ УЧИТЕЛЬ!1!!11!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я не могу коментить
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Что с комментами?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    http://vk.com/wall-66733580_28863 что тут?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Противная,зачем скрывать что вы встречаетесь?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Блинчтк в бане отсосала кому-то :3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Стефа, у тебя есть кто нибудь, скажи пожалуйста!!? А то ты мне нравишься, но я не решаюсь к тебе подойти)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Отстаньте от Дивы!!
    Она моя!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А с кем семененко тогда?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    малышко, я тебя по телеку видела
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Дива встречается с Артёмом Малышко!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Подкаты даже у Эша из покемонов есть)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Семененко со Стефой мутит такто
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Эта Тая сама и и пишет о себе тут посты, всем похуй на неё
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Гриша прав, бесит оч
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.86
стр.86