Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хватит обсуждать одних и тех же! Говорите обо мне!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Все уже знаю , что Рома.Б из 11,встречается с Полиной из 10а.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Какая именно ?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мне нравится Али
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Она не карамелина
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Просто у Карамелиной эти дни похоже.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Али нравится :3
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да лан про тая уже заебало, ну малолетняя пизда, таких все равно не переубедить, через несколько лет сама поймет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    http://cs623431.vk.me/v623431213/20262/nhmseB9hwQU.jpg
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Что-то Тая запизделась и развыебывалась
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Он хотя бы из нашей школы?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что-то тая злая сегодня
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну Тай, скажи кто он
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Бляяя....даже у Блиновой есть парень....((
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я парень блиновой, угадайте, что у меня общего с богом?

    нас обоих нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    артем - фикция, неужели не ясно
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Блинова, я посмотрел твою инсту и чет нихера не понял, что за Артем
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Маша, скинь свою инсту:3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Денис с Таей жии
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Так пиздит у нее нет парня. И у блиновой кстати тоже
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Она не скажет. Сделаем подругому. Блинова , кто ее парень?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я все таки не перестану ужасаться 13-и летними девочками, у которых уже "серьезные" отношения
    НГ канеш
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ТАЯ, БЛИН КТО ТВОЙ ПАРЕНЬ?!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Го лт устроим?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Продам святую воду 1л 150р
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Подсоушано ван лав
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Военмех лучше всех!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Смирнова ван лав
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Во что вы превратили признания в симпатии? Кто кого хочет! Бред, лучше бы что-то хорошее написали
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Админ, не публикуй этот бред про то, кто с кем хочет. Отвратительно просто.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.88
стр.88