Новых комментариев: 0
  1. 0
    Надя,только честно , ты кому-нибудь дала из шк ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Надя как насчёт грязного грязного сексааааааа???
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Киселевич , а кого Хочешь Ты??
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Денис. задам вопрос по другому. Кого ты хочешь?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тае стоит похудеть, в свои года не может себя в форме держать
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Она кстати уборку неплохо делает
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я тоже Надю как уборщицу хочу
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Лол
    Я про взрослого. Нас двое фанаток, видимо
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Денис, я не верю что мальчику в твоем возрасте не кто не симпатичен. Так сложно сказать?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хочу Конохову
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Денис кто тебе нравится?))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Надя,скрин в студию!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Посоветуйте хороших сериалов))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А мне нравится, милая она)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Меня бесит тая
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У Дивы же был парень Саша, почему у нее на странице послание для Леши?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вань, почему за всеми бегаешь(я про баб)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто там кроме дивы? Из 10б
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ничто так не убеждает в существовании души, как ощущение того, что в неё насрали.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    До какого каникулы?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Почему на каникулах так холодно ???
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Неее,Смирнова похожа на Смирнову
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В каком месте она ТП?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Не.она скорее не ТП, а гдупая очень.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Чем тебя Дива не устраивает??:D
    Бери от жизни что дают..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну почему так мало девочек из 10б поехали на сборы???((
    Дива не считается
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мне кажется или Сиирнова рили похожа на Купетмана из Интернов? :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Пипец Конохова ТП, конечно...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    капканов такой ущербный
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Киселевич, отьебись от моего Дениса
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.90
стр.90