Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тай, у тебя есть парень?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Согласен с Денисом, Катц , Шматкова, Конохова, Блинова и Карамелина страшные как пиздец
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Diva One Love
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Го ипаца!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Давайте устроим срач
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Виталик Смирнов очень милый
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Семенов Саша ван лав
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Конохова ван лав
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Lera Trofimova ван лав:ЗЗ
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Блин вечер анонимных признаний, как мило..давайте
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Всех Шевченок)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хочу Алину из 10
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я бы убрал Шматкову и Блинова. И норм
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хочу выебать Катц , Шматкову, Конохову, Блинову и Карамелину
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да ладно, давайте устроим вечер анонимных признаний? Любому человеку будет приятно услышать о себе что-то хорошее?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Все трусы, не кто не скажет кто кому нравится
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Давайте кто кого хочет выебать?
    Пох,что анонимно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Давайте. Кто кому нравится? Жаль, что это говорят анонимно )
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Если скучно, можно анонимно покидать, кто нравится или симпатичен
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Очень скучнооооооо.почему так скучнооооооо?'??
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто нибудь играть на PSP? И если играете то в какие игры?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ш
    Т
    О
    http://m.vk.com/id282082519?z=photo282082519_355707082%2Fphotos282082519
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Артур ,чего не поехал на сборы ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Лойс,если ты уже ебался
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Эм.нижние посты просто радуют,бля,че за детский сад? " Или ты анон сам втюрился?!"
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хорош уже к Николаеву лезть. Или ты анон сам втюрился?!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Надя не давала. У Нади взяли
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Весна тупит, и вы тупите
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Март, ты... совсем идиот?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Блять, да отъебитесь вы уже от Нади, вы Заебали уже. Пусть девочка мирно себе живёт. То вы про Нину, теперь про Надю.она в отличается от Дивы по красивее может и поумнее будет.
    Не трожьте Надежду
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.89
стр.89