logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8875]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
87
88
[89]
90
91
...
290
291
292
»
Новых комментариев:
0
0
Тай, у тебя есть парень?
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Согласен с Денисом, Катц , Шматкова, Конохова, Блинова и Карамелина страшные как пиздец
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Diva One Love
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Го ипаца!!!
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Давайте устроим срач
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Виталик Смирнов очень милый
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Семенов Саша ван лав
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Конохова ван лав
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Lera Trofimova ван лав:ЗЗ
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Блин вечер анонимных признаний, как мило..давайте
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Всех Шевченок)
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Хочу Алину из 10
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Я бы убрал Шматкову и Блинова. И норм
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Хочу выебать Катц , Шматкову, Конохову, Блинову и Карамелину
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Да ладно, давайте устроим вечер анонимных признаний? Любому человеку будет приятно услышать о себе что-то хорошее?)
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Все трусы, не кто не скажет кто кому нравится
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Давайте кто кого хочет выебать?
Пох,что анонимно
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Давайте. Кто кому нравится? Жаль, что это говорят анонимно )
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Если скучно, можно анонимно покидать, кто нравится или симпатичен
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Очень скучнооооооо.почему так скучнооооооо?'??
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Кто нибудь играть на PSP? И если играете то в какие игры?
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Ш
Т
О
http://m.vk.com/id282082519?z=photo282082519_355707082%2Fphotos282082519
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Артур ,чего не поехал на сборы ?
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Лойс,если ты уже ебался
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Эм.нижние посты просто радуют,бля,че за детский сад? " Или ты анон сам втюрился?!"
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Хорош уже к Николаеву лезть. Или ты анон сам втюрился?!
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Надя не давала. У Нади взяли
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Весна тупит, и вы тупите
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Март, ты... совсем идиот?
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
Блять, да отъебитесь вы уже от Нади, вы Заебали уже. Пусть девочка мирно себе живёт. То вы про Нину, теперь про Надю.она в отличается от Дивы по красивее может и поумнее будет.
Не трожьте Надежду
#
Написал аноним
23 марта 2015
«
1
2
3
...
87
88
[89]
90
91
...
290
291
292
»
nektome.blog
PODSLUSHANO
По рейтингу
стр.89
стр.89
Пох,что анонимно
Т
О
http://m.vk.com/id282082519?z=photo282082519_355707082%2Fphotos282082519
Не трожьте Надежду