Новых комментариев: 0
  1. 0
    Админы, реально, заткнитесь плес
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Семененко ,это правда что ты с Таей встречаешься?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    http://vk.com/club20227334
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Какой-то диалог группы с админом выходит, а не подслушка. Как по мне, админ таких сообществ должен быть вообще незаметным, а то херня какая-то
    #
    Написал аноним
  5. 0
    викодин нужен?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кокс нужен ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Согласен, подвороты-дерьмо. Ну, возможно у людей такая способность самовыразиться. Хотя опять же, выходит, что это уже не оригинально и надо придумывать новую фишку. Холодно же с ними, ну, с подворотами
    И какую эстетическую ценность несет то, что вы показываете свои носки? Есть специальные фасоны джинс, брюк и т.д., где штанины специально заворачиваются еще при производстве и это выглядит очень и очень красиво, ну или хотя бы не отталкивающе, а то, что делаете вы лишь отпугивает взгляд.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я согласен с тобой, предыдущий оратор, но никак не про подвороты. Я и на своих джинсах могу это говно сделать, но мое воспитание и неприязнь к этим модникам не позволяет мне этого.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    К предыдущему посту про подвороты.
    Это как с личной жизнью. Пока ее нет, тебя тошнит от подарочков, смайликов, сердечек и пр. Ты ненавидишь все и вся, связанное с этим. Но как только находится ТАКОЙ человек, ты сам не замечаешь, как превращаешься в такое же НЯФФФНОЕ чудовище. И, возможно, многих людей это бесит именно потому, что у них этого нет...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не понимаю, что за уебская мода пошла на подвороты и прочую хуйню? Или это такой способ выделиться из толпы? Я, наверное, огорчу многих быдло-телок и быдло-парней, но все-таки скажу, ЭТО НИХУЯ НЕ МОДНО. Я восхищаюсь людьми, которые ходят, как люди, в обычных куртках, без всяких приклеенных "...Island", в обычных ботинках, а не каких-то санных асиксах и т.д.
    А может быть, я просто такой нищеброд и не могу "выделиться" крутыми вещами. Сам еще не понял.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Анонимное голосование сделайте
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хули вы меня удалить хотите, ублюдки?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Гоу опрос на сутки по поводу того, убирать Таистю или нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Жизнь - боль, когда сижек ноль. И путь все зожники бомбанут!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Дорогой Тарлан, убери пжл этого админа из подслушано! Ты посмотри что становится с группой! Мало того, что он хуйню пишет, так еще и с карамелиной тут указывает,которая к нашей школе ничего не имеет. Заебали они уже, оба
    #
    Написал аноним
  16. 0
    http://vk.com/club20227334
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да вы видели Капканова? Я вот видел[а] это он с Таей встречается-100 процентов , только она так может......
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ясно-понятно, ну дай мне шанс
    #
    Написал аноним
  19. 0
    парень таи-хуяртур
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вот не надо тут,в 10 А девочки хорошие и ваш 10 б не лучше их
    #
    Написал аноним
  21. 0
    познакомте с ясно-понятно, у нее такая фапабельная мордочка
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Парень таи-Артур
    #
    Написал аноним
  23. 0
    никто
    в 10 б лучше
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто в 10а норм ?
    Из девочек
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Тая,из какого он класса?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    КОКОКО! ПАДСУЩКА СКТИИИЛАСЬ АТПИСКА!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    С кем Али общается?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Админ, чего такой быстрый?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Али - это парень
    #
    Написал аноним
  30. 0
    С чего вы взяли, что они встречаются?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.87
стр.87