Согласен, подвороты-дерьмо. Ну, возможно у людей такая способность самовыразиться. Хотя опять же, выходит, что это уже не оригинально и надо придумывать новую фишку. Холодно же с ними, ну, с подворотами
И какую эстетическую ценность несет то, что вы показываете свои носки? Есть специальные фасоны джинс, брюк и т.д., где штанины специально заворачиваются еще при производстве и это выглядит очень и очень красиво, ну или хотя бы не отталкивающе, а то, что делаете вы лишь отпугивает взгляд.
Я согласен с тобой, предыдущий оратор, но никак не про подвороты. Я и на своих джинсах могу это говно сделать, но мое воспитание и неприязнь к этим модникам не позволяет мне этого.
К предыдущему посту про подвороты.
Это как с личной жизнью. Пока ее нет, тебя тошнит от подарочков, смайликов, сердечек и пр. Ты ненавидишь все и вся, связанное с этим. Но как только находится ТАКОЙ человек, ты сам не замечаешь, как превращаешься в такое же НЯФФФНОЕ чудовище. И, возможно, многих людей это бесит именно потому, что у них этого нет...
Не понимаю, что за уебская мода пошла на подвороты и прочую хуйню? Или это такой способ выделиться из толпы? Я, наверное, огорчу многих быдло-телок и быдло-парней, но все-таки скажу, ЭТО НИХУЯ НЕ МОДНО. Я восхищаюсь людьми, которые ходят, как люди, в обычных куртках, без всяких приклеенных "...Island", в обычных ботинках, а не каких-то санных асиксах и т.д.
А может быть, я просто такой нищеброд и не могу "выделиться" крутыми вещами. Сам еще не понял.
Дорогой Тарлан, убери пжл этого админа из подслушано! Ты посмотри что становится с группой! Мало того, что он хуйню пишет, так еще и с карамелиной тут указывает,которая к нашей школе ничего не имеет. Заебали они уже, оба
И какую эстетическую ценность несет то, что вы показываете свои носки? Есть специальные фасоны джинс, брюк и т.д., где штанины специально заворачиваются еще при производстве и это выглядит очень и очень красиво, ну или хотя бы не отталкивающе, а то, что делаете вы лишь отпугивает взгляд.
Это как с личной жизнью. Пока ее нет, тебя тошнит от подарочков, смайликов, сердечек и пр. Ты ненавидишь все и вся, связанное с этим. Но как только находится ТАКОЙ человек, ты сам не замечаешь, как превращаешься в такое же НЯФФФНОЕ чудовище. И, возможно, многих людей это бесит именно потому, что у них этого нет...
А может быть, я просто такой нищеброд и не могу "выделиться" крутыми вещами. Сам еще не понял.
в 10 б лучше
Из девочек