- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Кто нибудь вылейте видео с концерта в технаре…0#Написал аноним
-
Это в технаре или в дк было? банки пили хоть?)))0#Написал аноним
-
8 марта типо0#Написал аноним
-
А что за концерт?все проспал0#Написал аноним
-
бля, сделайте уже жуку админом, ей делать нехуй, будет записи хоть выкладывать0#Написал аноним
-
заяц, не будь больше ведущим!0#Написал аноним
-
Понравился концерт сегодня?0#Написал аноним
-
Пешина отожгла:))) самая самая лучшая+1#Написал аноним
-
онли минстряк0#Написал аноним
-
что дарят учителям на 8 марта?0#Написал аноним
-
а что Сауткина отчислили?0#Написал аноним
-
Студент упал и разьебал голову0#Написал аноним
-
Что было вчера в 214 почему была там кровь?…0#Написал аноним
-
КОНЕЧНО,уже жениться собираются)))0#Написал аноним
-
А я услышала, что у Поповой с Городничим все серьезно, это правда??0#Написал аноним
-
ты ебанулся(ась)? я тебе задницу надеру за такие слова+1#Написал аноним
-
Старкова чмо ебаное,что при ней было?!? Ходила как президент Чечни,а толку???а нах0#Написал аноним
-
Старкова была ахуенна0#Написал аноним
-
че ты там + ставишь???хахаха0#Написал аноним
-
Поддерживаю! Оксана Анатольевна-уникальный человек!0#Написал аноним
-
нынешние первокурсники не знают, как было офигенно в технаре, когда была Старкова0#Написал аноним
-
Всех с 1 днем весны!:)0#Написал аноним
-
Авка прикольная у Кристинки.)0#Написал аноним
-
ну вот и решили как тебе быть.0#Написал аноним
-
боже. может он просто случайно поставил пробел. не? такого не может быть?0#Написал аноним
-
хм.. как же тебе быть? я думаю тебе стоит вернуться в школу и выучить русский язык...сука убило про...гулов))))0#Написал аноним
-
Кто в общаге живет,спуститесь,напишите расписание пар на завтра т42 па братски.0#Написал аноним
-
OBEY сейчас в норме да?0#Написал аноним
-
Алексей Гусейнов твоё сердце свободно? ;-)0#Написал аноним
-
У Вики Боевой сегодня день рождения) Давайте поздравим её:) http://vk.com/id1863256190#Написал аноним
Новых комментариев: 0
