- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Не всех девушек из 1х взяли,давайте всех кто есть в группе.0#Написал аноним
-
облааааака облаааака радууугааа. 1 курс не поймет, но многие вспомнят0#Написал аноним
-
админ-уебок. ты где?0#Написал аноним
-
давайти батлы делайте. 1 курсы девочки по группам. Д-11, Д-12 лалала. потом 2 курс тоже по группам.. 3 курс.. так же среди мальчиков. а потом выбирайте победителей из лучших0#Написал аноним
-
давайти батлы делайте. 1 курсы девочки по группам. Д-11, Д-12 лалала. потом курс тоже по группам.. 3 курс.. так же среди мальчиков. а потом выбирайте победителей из лучших0#Написал аноним
-
батлы дальше будут между девочками?0#Написал аноним
-
а что в 3 паре такого? херняяэто а не пара0#Написал аноним
-
а кого отчислили то?0#Написал аноним
-
какая разница зачем,что так сложно написать,хоть анонимно?0#Написал аноним
-
да зачем тут темы,просто между девочками,между парнями.ну ты понял(а) кароч.0#Написал аноним
-
при чем тут хач не хач.кто там она подстилка или нет пох вообще,просто вид со стороны.0#Написал аноним
-
кого так интересует гр А-21? то спрашивали кто там старостаа, то теперь когда экзамены. нах?0#Написал аноним
-
ну и че это за фотобатлы? 3 фотки?0#Написал аноним
-
Группа А-21 когда у вас начинается сессия и когда последний экзамен?0#Написал аноним
-
хрень это всё.вторая пара лучшая тут.и парень и девушка красивые.0#Написал аноним
-
Лучшая пара уже давно распалась ;-)0#Написал аноним
-
аххахахаххахх Достал нож-режь????0#Написал аноним
-
путь к социоблядству0#Написал аноним
-
давайте....0#Написал аноним
-
Давайте фотобатлы?0#Написал аноним
-
ты приедешь сюда кароч из своей Ололошевки,будешь снимать квартиру и сопьешься.ведь дома мамка запрещала пить,долго гулять, давала знатных пиздюлин,если ты опаздывала с гулянок,а тут вырвишься на свободу:всем на тебя похуй,гуляй хоть всю ночь,бухай.так и будет кароч.это все к тому,что тут не место папиным дочкам и маминым сынкам.0#Написал аноним
-
в Евросеть после этого сарая0#Написал аноним
-
в Евросеть после этого сарая0#Написал аноним
-
давайте опрос рэп рок0#Написал аноним
-
техникум-шанс проебать 4 года своей жизни.0#Написал аноним
-
нахуй тебе такое счастье? сиди лучше дома.0#Написал аноним
-
ахах. девочка, всё желание отпадёт в первый же день. не надо тебе сюда поступать0#Написал аноним
-
Не поступай сюда.прошу0#Написал аноним
-
Очень хотела бы у вас учитьсяя прям жесть как хочу)расскажите про технарь поподробнее?)0#Написал аноним
-
хуле блядь тут писать.удаляй в пизду эту группу,заебало нахуй,чтоб глаза мои ее не видели.иншAllah0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
