Новых комментариев: 0
  1. 0
    привет))пользовалась косметикой нетура сиберика когда-нибудь?
    natalia: нет(что это за косметика?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    какие планы на каникулы?!!
    natalia: не думала еще(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Наташ, что с авой? почему жираФ?()
    natalia: проспорила(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хорошая девочка!)
    natalia: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как дела,)
    natalia: все хорошо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    какой любимый мульт??_))
    natalia: мадагаскар
    #
    Написал аноним
  7. 0
    привет, ты быстро "на ты.." с людьми???
    natalia: да)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    что лучше гугл или яндекс на твой взгляд и почему?*
    natalia: одинаково
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Красивые глаза. еще думаю тебе челка пойдет.
    natalia: спасибо.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    доброе утро.
    natalia: привет)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    зачем страницу удаляла?
    natalia: блокировала)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Во сколько обычно ложишься спать?))
    natalia: по-разному
    #
    Написал аноним
  13. 0
    такая милая девочка: Счастья тебе и по больше^^
    natalia: спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Привет!) Каким устройством чаще всего пользуешься для выхода в интернет?)
    natalia: телефон)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Прочитала твои ответы и приятно удивилась. В последнее время встретить таких рассудительных людей большая редкость.умница)искренне ответить или сказать человеку правду не каждый сможет)счастья тебе и всего самого-самого
    natalia: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    какой твой словарный запас???
    natalia: не мне судить!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как понять что Кто твой человек а кто нет?-)
    natalia: должно быть взаимное понимание)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    все будет отлично) Добра тебе!
    natalia: спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты есть в ВКонтакте
    natalia: да)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сколько времени тебе требуется, чтобы собраться утром!?)))
    natalia: час
    #
    Написал аноним
  21. 0
    есть ли ты в инсте??
    natalia: naymenkovanatalia
    #
    Написал аноним
  22. 0
    волнует ли тебя, что о тебе думают другие?
    natalia: не особо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а ты где чаще всего косметику покупаешь???
    natalia: летуаль
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Наташ, у тебя свой такой объемный волос или что то делаешь с ним?
    natalia: свой, вообще ничего не делаю )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Женя каждый день в Уссурийск ездит!!?)
    natalia: нет)вчера ездил, завтра собирается)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    зачем видео удалила?
    natalia: какое именно?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    как думаешь, кто мог взломать???????
    natalia: не знаю(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Есть разница между иль дэ ботэ и Летуалем?)
    natalia: говорят есть)иль дэ ботэ продукция хуже, несмотря на то что цены выше и выбор больше)а на личном опыте, я не замечала:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а я хочу услышать твое мнение(% твоей доброты и общительности)
    natalia: вот как я могу судить себя, еще и в процентах?ты не думаешь, что у меня может быть заниженная или завышенная самооценка?)сам человек может оценить свой поступок, но не качество)мнение окружающих-куда интересней)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    и как мультик?)))
    natalia: мне понравился)очень интересный)со смыслом..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. natalia naymenkova
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2