Новых комментариев: 0
  1. 0
    что случилось?????
    natalia: да толком ни чего и не случилось..просто, не мой день:(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как часто выпрямляешься?)
    natalia: через день
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Можешь сделать первый шаг и извиниться?
    natalia: да)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    выложи видео с собой. просто интересно как ты говоришь и ведешь себя.,)
    natalia: в вк есть)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как день прошел???))
    natalia: не так как хотелось бы
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как сделать человека счастливым
    natalia: окружить его любовью
    #
    Написал аноним
  7. 0
    с Сережей общаетесь!?
    natalia: нет!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    часто во влад ездишь??
    natalia: по-разному)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что не делается, все к лучшему?
    natalia: надеюсь)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    любишь маленьких детей?)
    natalia: да:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    уверенная в себе, из любой ситуации найдешь выход. добра тебе и всего всего самого лучшего
    natalia: спасибо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как оценишь по шкале от 1 до 10 свою неадекватность???
    natalia: 5
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты чего сегодня такая злая?((
    natalia: настроения нет(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Чем занимаешься-?
    natalia: английский учу:(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну зайди на Ask аааа
    natalia: зашла..
    #
    Написал аноним
  16. 0
    На папу сильна похожа;!
    natalia: спасибо
    #
    Написал аноним
  17. 0
    где синюю куртку покупала:?такая яркая. красивая.
    natalia: заказывала)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    На Мамбе зарегистрированна?
    natalia: удалила страницу
    #
    Написал аноним
  19. 0
    красивенькая
    natalia: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ЧТО ЗА ТОПФЭЙС?ИНТЕРЕСНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
    natalia: плагиат инстаграма)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Какие экзамены собираешься сдавать на егэ!?
    natalia: русский, математику, биологию, общество, английский)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у кого на др в субботу была'?
    natalia: у папиного друга
    #
    Написал аноним
  23. 0
    почему профили везде закрыла
    natalia: кроме одноклассников и инстаграма, все открыто
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Доброе утро. Хорошего настроения.
    natalia: спасибо
    #
    Написал аноним
  25. 0
    какая у тебя мелодия на звонке?
    natalia: стандартная
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А ты действительно добрая.
    natalia: спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    как отличить хорошего человека от плохого??)
    natalia: по поступкам
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а что с твоим айфошей случилось?)
    natalia: все хорошо с ним, дома лежит:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты искренне отвечаешь')?!
    natalia: да:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Наташа, сколько стоят эти уколы???
    natalia: 1 кубик-1800. мне за один раз 3 кубика колят)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. natalia naymenkova
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4