- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Какие предметы на ГИА сдавала? И на что сдала? Какие оценки в аттестате?0natalia: русский-4, математика-4, английский язык-3, общество-5; в аттестате две "3"#Написал аноним
-
Почему не ушла после 9 класса!!?0natalia: идти некуда:(#Написал аноним
-
и вообще к каким репетиторам ходишь?))0natalia: математика, химия#Написал аноним
-
это у какого репетитора ты сидишь по 2,5 часа?(-)0natalia: на химии((#Написал аноним
-
ты где термозащиту покупала;)0natalia: на площади в парикмахерском магазине#Написал аноним
-
в какой школе учишься??)(0natalia: 11#Написал аноним
-
какие приложения есть на телефоне$???0natalia: ой, да много чего есть))основные, которыми пользуюсь: топфэйс, переводчик, инстаграм, одноклассники, вк, вотс апп, вибер..#Написал аноним
-
у тебя ж была собака-)!!!0natalia: да, была..потом отдали((#Написал аноним
-
ты часто бываешь в центре?0natalia: да#Написал аноним
-
простая уверенная в себе девочка)0natalia: спасибо))#Написал аноним
-
А что у Карины со спиной? Почему акробатику бросили?0natalia: перелом поперечного отростка позвоночника.#Написал аноним
-
с мамой в питер????0natalia: неа:)#Написал аноним
-
двуличная особа0natalia: ошибаешься:(#Написал аноним
-
Привет,)как день прошел?0natalia: привет, все отлично)#Написал аноним
-
Олимпиаду смотришь?0natalia: да))#Написал аноним
-
Как же повезло твоей сестренки)ты такая молодчинка)0natalia: спасибо:*#Написал аноним
-
зачем по удаляла фотографии0natalia: я ничего не удаляла!!#Написал аноним
-
Наташ, у тебя же телефон Гэлакси? Нравиться?0natalia: да, очень))#Написал аноним
-
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично. Наташка, всегда поможет, подскажет. Короче ты умничка, яркая, открытая, добрая. Счастья тебе.0natalia: огромное спасибо)мы знакомы??#Написал аноним
-
Загрузи фото0natalia: куда?#Написал аноним
-
ооооо когда в питер??????????0natalia: в конце апреля)#Написал аноним
-
какой у Карины разряд0natalia: 2-ой юношеский#Написал аноним
-
Всех кого хотела поздравила&?0natalia: нет, не успела:)#Написал аноним
-
доброе утро0natalia: привет))#Написал аноним
-
Карина ходит на акробатику?0natalia: нет(у нас проблемы со спиной:(#Написал аноним
-
а ты в Питер едишь0natalia: еду:)#Написал аноним
-
на Аск вообще не заходишь?(0natalia: неа, времени нет:(#Написал аноним
-
спокойной ночи)0natalia: :)#Написал аноним
-
ты начёс делаешь?????0natalia: нет))#Написал аноним
-
из-за чего с Максимом перестали общаться?0natalia: мы общаемся#Написал аноним
Новых комментариев: 0
