logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [164]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
0
Альфа самец он, а не солнце :D
Ну ты поймешь :D
Никита:
Уродец :D
#
Написал аноним
05 июля 2014
0
Ну прям) может ты со стороны намного лучше, чем о себе думаешь)
Никита:
может)
#
Написал аноним
05 июля 2014
0
В тебе что-то плохое есть?)
Никита:
я еще тот засранец :D
#
Написал аноним
05 июля 2014
0
Почему ты так думаешь?)
Никита:
Знаю :D
#
Написал аноним
05 июля 2014
0
И что тут такого?) Для кого-то ты солнышко:D
Никита:
хотя таковым не являюсь :)
#
Написал аноним
05 июля 2014
0
Блин, тогда что смешного то?:D
Никита:
То что, "солнышко ты мое ясное" в мой адрес написано :D
#
Написал аноним
05 июля 2014
0
Америку открыл) Может это два разных анонима писали) Один тебя, видимо, за что-то не любит, а вторая без у ума от тебя)
Никита:
а я разве говорю что это один и тот же?:D
#
Написал аноним
04 июля 2014
0
А всё же, что тебе смешно?)
Никита:
Прост :)я же дибилоид придурошный :D
#
Написал аноним
04 июля 2014
0
Что тебе смешно?
Никита:
Да так :)
#
Написал аноним
04 июля 2014
0
солнышко ты моё ясное
Никита:
Смешно однако :D
#
Написал аноним
03 июля 2014
0
дибилойд ты придурошный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никита:
Неееее исключено))
#
Написал аноним
03 июля 2014
0
Что именно устраивает?
Никита:
чтоб в лс писали
#
Написал аноним
26 июня 2014
0
Не нравится, сам лесом ходи, я дороги не знаю.
Никита:
Меня так то все устраивает
#
Написал аноним
26 июня 2014
0
Ты заколебал уже своим лс
Никита:
Не нравиться?лесом!
#
Написал аноним
26 июня 2014
0
Ругаетесь?)
Никита:
В лс давай
#
Написал аноним
26 июня 2014
0
Сложно с ней?
Никита:
невыносимо :D
#
Написал аноним
26 июня 2014
0
у тебя брат или сестра?
Никита:
сестра)
#
Написал аноним
24 июня 2014
0
Кто лучшие друзья, если есть?
Никита:
1)Павлик Гетигежев
2)Олег Авдонин
3)Олег Кузмишко
#
Написал аноним
24 июня 2014
0
Вредный какой)
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
Тут отвечай)
Никита:
не буду тут отвечать
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
А ты из друзей потом удаляешь( В лс писать не буду)
Никита:
как хочешь
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
И для общения, если стесняешься лично написать:)
Никита:
нее :)хочешь пообщаться давай в лс :)
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
А что тебе тут мешает писать?:)
Никита:
так то этот сайт для высказывания мнений о личности,а не для общения :)
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
Вкусно?:)))
Никита:
Давай в лс уже :)
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
Что делаешь?)
Никита:
Чай пью :D
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
Со стороны виднее)
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
Никит, не скромничай) Ты достаточно сильный) И красивый)
Никита:
незнаю)
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
Сильный такой)))
Никита:
Немного)
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
В ВК на аве ты?)
Никита:
Конечно :)
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
А нравится какое-нибудь женское имя?)
Никита:
Ирина :D
#
Написал аноним
22 июня 2014
«
1
[2]
3
4
5
6
»
nektome.blog
Никита Кугаевских
По рейтингу
стр.2
стр.2
Ну ты поймешь :D
2)Олег Авдонин
3)Олег Кузмишко