Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну почему?
    Никита: тут не хочу
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну Никит) Ну расскажи))
    Никита: No.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не вредничай
    Никита: Ну как хочешь :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В ЛС стесняюсь) Ну хоть что-то можешь написать? Прям капельку)
    Никита: только в лс :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Расскажи о себе что-нибудь:)
    Никита: Для этого ЛС придумали :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Можно, можно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Чё ты ржёшь!? :D
    Никита: нельзя?ок.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Конечно коварен) Вредина:)
    Никита: ахахах :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вредный какой:)
    Никита: О дааа,я просто коварен :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну нужно человеку) тебе сказать что ли сложно?)
    Никита: кому нужно?:)пусть в лс пишет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Тебе сложно?
    Никита: мне нет,но для чего тебе это?:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Давай 5 друзей в вк :)
    Никита: с какой целью ?:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    С тобой легко подружиться?)
    Никита: Да,если ты сам(а) этого хочешь :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Дааа) И не спорь!:)
    Никита: окей :)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Лалка .....
    Никита: Есть такое :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Видел вчера тебя с какой-то девушкой, кто она? кались:D
    Никита: все в лс :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мдэ...=/ я тогда тоже тебя люблю:D кому-то можно, а мне что нельзя? ;D
    Никита: Весело :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Люблю тебя**
    Никита: Интэрээсно :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    В лс нельзя, тогда ты узнаешь, кто я:D здесь давай
    Никита: И что узнаю?:)сюда нет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты с ней встречаешься?:(
    Никита: Все в лс :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну скажи :)
    Никита: Только в лс :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты её стесняешься? :D
    Никита: Нет,просто зачем всем знать о моей личной жизни?:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто она? о.О
    Никита: в лс :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто-то нравится? ;)
    Никита: Дааа ;)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Браааатик) он у меня самый, самый)) да?)
    Никита: наверное :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    5 последних диалогов
    Никита: Ирина
    Яна
    Юля
    Люба
    Сева
    #
    Написал аноним
  27. 0
    если честно! то да!!)))
    Никита: Ну допустим...что тебе это дало?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    просто скажи да или нет!!!! тебе жалко чтоль??)
    Никита: Это для тебя так важно?:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    девушка есть???
    Никита: В ЛС :)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    неправда!:)
    Никита: Ну может чуть чуть :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никита Кугаевских
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5