Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты любишь БПАН так же как и я*?
    Никита: Бред это все.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что молчишь то?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Есть девушка которая нравится?:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    евушка есть? красавчик накаченый:)
    Никита: какой нафиг накаченный?xD -дрищ он блеать:D
    Никита: Согласен :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а кто нравится?
    Никита: за этим лс!:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ответь? девушка есть!
    Никита: Нету :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    девушка есть? красавчик накаченый:)
    Никита: какой нафиг накаченный?xD
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты идиот ну хотя накаченый красавчик))))
    Никита: откуда вывод что идиот?а то что накаченный - бред :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Снимай штаны и пой разлуку:D
    (к записи ниже)

    P.S. сестра ^^*
    Никита: универсальный ответ :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Что делать, когда нравится парень? Но вы не можете быть вместе( вопрос не про тебя):D
    Никита: хз если честно :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    бабник, фу
    Никита: ахахахахахах,та вообще альфач епть :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Что произошло?
    Никита: Прост :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А как же эта девочка,которая тебе нравилась?
    Никита: "Нравилась"
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Любишь её?:(
    Никита: мне никто не нравится пока)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а ты мне нравишься^-^ но тебе нравится другая:(
    Никита: Давай в лс :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Многое дало,она откуда?:(
    Никита: Шатки :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Тебе кто нравится?:) если да то первую букву её пожалуйста;)
    Никита: "М" что тебе это дало?:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Какой ты самокритичный)
    Никита: Бывает :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мда, и у кого только фантазии хватило назвать этого идиота "солнышком"?:D
    Никита: Соглаасен :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Альфа самец он, а не солнце :D
    Ну ты поймешь :D
    Никита: Уродец :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну прям) может ты со стороны намного лучше, чем о себе думаешь)
    Никита: может)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    В тебе что-то плохое есть?)
    Никита: я еще тот засранец :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Почему ты так думаешь?)
    Никита: Знаю :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    И что тут такого?) Для кого-то ты солнышко:D
    Никита: хотя таковым не являюсь :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Блин, тогда что смешного то?:D
    Никита: То что, "солнышко ты мое ясное" в мой адрес написано :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Америку открыл) Может это два разных анонима писали) Один тебя, видимо, за что-то не любит, а вторая без у ума от тебя)
    Никита: а я разве говорю что это один и тот же?:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А всё же, что тебе смешно?)
    Никита: Прост :)я же дибилоид придурошный :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Что тебе смешно?
    Никита: Да так :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    солнышко ты моё ясное
    Никита: Смешно однако :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    дибилойд ты придурошный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Никита: Неееее исключено))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никита Кугаевских
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии