Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что именно устраивает?
    Никита: чтоб в лс писали
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не нравится, сам лесом ходи, я дороги не знаю.
    Никита: Меня так то все устраивает
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты заколебал уже своим лс
    Никита: Не нравиться?лесом!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ругаетесь?)
    Никита: В лс давай
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сложно с ней?
    Никита: невыносимо :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у тебя брат или сестра?
    Никита: сестра)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто лучшие друзья, если есть?
    Никита: 1)Павлик Гетигежев
    2)Олег Авдонин
    3)Олег Кузмишко
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вредный какой)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тут отвечай)
    Никита: не буду тут отвечать
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А ты из друзей потом удаляешь( В лс писать не буду)
    Никита: как хочешь
    #
    Написал аноним
  11. 0
    И для общения, если стесняешься лично написать:)
    Никита: нее :)хочешь пообщаться давай в лс :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А что тебе тут мешает писать?:)
    Никита: так то этот сайт для высказывания мнений о личности,а не для общения :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вкусно?:)))
    Никита: Давай в лс уже :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Что делаешь?)
    Никита: Чай пью :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Со стороны виднее)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Никит, не скромничай) Ты достаточно сильный) И красивый)
    Никита: незнаю)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сильный такой)))
    Никита: Немного)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    В ВК на аве ты?)
    Никита: Конечно :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А нравится какое-нибудь женское имя?)
    Никита: Ирина :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну, как-то простенько) Александров полно)
    Никита: Ну и что?:)просто имя збс :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мужское) Какое имя ты хотел бы себе?)
    Никита: Александр :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Тогда какое имя тебе нравится?)
    Никита: Мужское?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Значит тебе твоё имя не оч нравится?)
    Никита: Можно и так сказать ))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Нравится своё имя?) Как любишь чтобы тебя называли?)
    Никита: Имя так себе :)пацаны все Неком зовут,а девченки,как есть,Никитой :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Да))))))))
    Никита: Очень весело
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Скучно у тебя тут)
    Никита: А ты повеселиться сюда заходишь?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    нравится кто-нибудь?)
    Никита: Пока нет )
    #
    Написал аноним
  28. 0
    да, да,да,да
    Никита: Кидай,посмотрим
    #
    Написал аноним
  29. 0
    В друзья добавишь?
    Никита: В Вк?:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    На что ты намекаешь?
    Никита: Ни на что
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никита Кугаевских
  3. стр.2
стр.2