logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [164]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
+2
ты сначала на себя в зеркало посмотри!! а потом уже ему пиши!! думаю ты не лучше!!
#
Написал аноним
07 апреля 2014
+2
Очень даже милый:*)даже по общению:*)
Хоть и знакомы не долго:*)
Да и кстати хорошо катаешься на коньках:*)
Никита:
Спасииибо :*)
#
Написал аноним
14 марта 2014
+2
хороший :-)
Никита:
Спасибо :)
#
Написал аноним
12 марта 2014
+1
Красивый очень))))
Никита:
Да ну неее :)
#
Написал аноним
27 мая 2014
+1
и песни отличные :D
Никита:
Ну у всех свои вкусы :D
#
Написал аноним
27 апреля 2014
+1
Крутой парень :)
Никита:
Спасибо :)
#
Написал аноним
27 апреля 2014
+1
Здаров:D Чувак, как жизнЪ?:D
Никита:
Ну так,по-тихоньку:)
#
Написал аноним
26 апреля 2014
+1
Вы ничего не понимаете,ему так теплее :)
Никита:
Бл,меня раскрыли :)
#
Написал аноним
06 апреля 2014
+1
я думаю,у такого симпатичного парня она обязательно будет;)
Никита:
Спасибо ;)все еще впереди :)
#
Написал аноним
22 февраля 2014
+1
девушка есть?)
Никита:
к сожалению нет :(
#
Написал аноним
20 февраля 2014
+1
как дела???
Никита:
Отлично :)
#
Написал аноним
18 февраля 2014
0
Ты любишь БПАН так же как и я*?
Никита:
Бред это все.
#
Написал аноним
19 октября 2014
0
Что молчишь то?
#
Написал аноним
02 октября 2014
0
Есть девушка которая нравится?:)
#
Написал аноним
28 сентября 2014
0
евушка есть? красавчик накаченый:)
Никита: какой нафиг накаченный?xD -дрищ он блеать:D
Никита:
Согласен :)
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
а кто нравится?
Никита:
за этим лс!:)
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
ответь? девушка есть!
Никита:
Нету :)
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
девушка есть? красавчик накаченый:)
Никита:
какой нафиг накаченный?xD
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
ты идиот ну хотя накаченый красавчик))))
Никита:
откуда вывод что идиот?а то что накаченный - бред :D
#
Написал аноним
20 сентября 2014
0
Снимай штаны и пой разлуку:D
(к записи ниже)
P.S. сестра ^^*
Никита:
универсальный ответ :D
#
Написал аноним
14 августа 2014
0
Что делать, когда нравится парень? Но вы не можете быть вместе( вопрос не про тебя):D
Никита:
хз если честно :D
#
Написал аноним
14 августа 2014
0
бабник, фу
Никита:
ахахахахахах,та вообще альфач епть :D
#
Написал аноним
14 августа 2014
0
Что произошло?
Никита:
Прост :D
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
А как же эта девочка,которая тебе нравилась?
Никита:
"Нравилась"
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
Любишь её?:(
Никита:
мне никто не нравится пока)
#
Написал аноним
10 августа 2014
0
а ты мне нравишься^-^ но тебе нравится другая:(
Никита:
Давай в лс :)
#
Написал аноним
01 августа 2014
0
Многое дало,она откуда?:(
Никита:
Шатки :)
#
Написал аноним
24 июля 2014
0
Тебе кто нравится?:) если да то первую букву её пожалуйста;)
Никита:
"М" что тебе это дало?:)
#
Написал аноним
24 июля 2014
0
Какой ты самокритичный)
Никита:
Бывает :)
#
Написал аноним
07 июля 2014
0
Мда, и у кого только фантазии хватило назвать этого идиота "солнышком"?:D
Никита:
Соглаасен :D
#
Написал аноним
07 июля 2014
[1]
2
3
4
5
6
»
nektome.blog
Никита Кугаевских
По рейтингу
По рейтингу
Хоть и знакомы не долго:*)
Да и кстати хорошо катаешься на коньках:*)
Никита: какой нафиг накаченный?xD -дрищ он блеать:D
(к записи ниже)
P.S. сестра ^^*