Новых комментариев: 0
  1. +2
    ты сначала на себя в зеркало посмотри!! а потом уже ему пиши!! думаю ты не лучше!!
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Очень даже милый:*)даже по общению:*)
    Хоть и знакомы не долго:*)
    Да и кстати хорошо катаешься на коньках:*)
    Никита: Спасииибо :*)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    хороший :-)
    Никита: Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Красивый очень))))
    Никита: Да ну неее :)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    и песни отличные :D
    Никита: Ну у всех свои вкусы :D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Крутой парень :)
    Никита: Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Здаров:D Чувак, как жизнЪ?:D
    Никита: Ну так,по-тихоньку:)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Вы ничего не понимаете,ему так теплее :)
    Никита: Бл,меня раскрыли :)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    я думаю,у такого симпатичного парня она обязательно будет;)
    Никита: Спасибо ;)все еще впереди :)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    девушка есть?)
    Никита: к сожалению нет :(
    #
    Написал аноним
  11. +1
    как дела???
    Никита: Отлично :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты любишь БПАН так же как и я*?
    Никита: Бред это все.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что молчишь то?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Есть девушка которая нравится?:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    евушка есть? красавчик накаченый:)
    Никита: какой нафиг накаченный?xD -дрищ он блеать:D
    Никита: Согласен :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а кто нравится?
    Никита: за этим лс!:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ответь? девушка есть!
    Никита: Нету :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    девушка есть? красавчик накаченый:)
    Никита: какой нафиг накаченный?xD
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты идиот ну хотя накаченый красавчик))))
    Никита: откуда вывод что идиот?а то что накаченный - бред :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Снимай штаны и пой разлуку:D
    (к записи ниже)

    P.S. сестра ^^*
    Никита: универсальный ответ :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Что делать, когда нравится парень? Но вы не можете быть вместе( вопрос не про тебя):D
    Никита: хз если честно :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    бабник, фу
    Никита: ахахахахахах,та вообще альфач епть :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Что произошло?
    Никита: Прост :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А как же эта девочка,которая тебе нравилась?
    Никита: "Нравилась"
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Любишь её?:(
    Никита: мне никто не нравится пока)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а ты мне нравишься^-^ но тебе нравится другая:(
    Никита: Давай в лс :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Многое дало,она откуда?:(
    Никита: Шатки :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Тебе кто нравится?:) если да то первую букву её пожалуйста;)
    Никита: "М" что тебе это дало?:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Какой ты самокритичный)
    Никита: Бывает :)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мда, и у кого только фантазии хватило назвать этого идиота "солнышком"?:D
    Никита: Соглаасен :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никита Кугаевских
  3. По рейтингу
По рейтингу