Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну, как-то простенько) Александров полно)
    Никита: Ну и что?:)просто имя збс :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мужское) Какое имя ты хотел бы себе?)
    Никита: Александр :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Тогда какое имя тебе нравится?)
    Никита: Мужское?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Значит тебе твоё имя не оч нравится?)
    Никита: Можно и так сказать ))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нравится своё имя?) Как любишь чтобы тебя называли?)
    Никита: Имя так себе :)пацаны все Неком зовут,а девченки,как есть,Никитой :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да))))))))
    Никита: Очень весело
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Скучно у тебя тут)
    Никита: А ты повеселиться сюда заходишь?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нравится кто-нибудь?)
    Никита: Пока нет )
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да, да,да,да
    Никита: Кидай,посмотрим
    #
    Написал аноним
  10. 0
    В друзья добавишь?
    Никита: В Вк?:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    На что ты намекаешь?
    Никита: Ни на что
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я тем более нет
    Никита: Почему ты так уверен(а)?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты не беременный случаем?
    Никита: Не знаю как ты,а я нет ))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Тебя хрен поймёшь!)
    Никита: меня поймешь,если есть чем понимать!)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Это как?))))
    Никита: Понимай как хочешь :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Не, ну ты сам-то общительный?)
    Никита: Когда как :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Личность, если захотеть, то с тобой подружиться легко?)
    Никита: ну не трудно :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У тебя, блин, от туда) Ты что, думаешь, человек специально набирал сообщение два раза?)
    Никита: Не ну бывает :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Тут иногда автоматически два раза добавляется)
    Никита: У меня ни разу не было :DМожет просто у кого-то руки не оттуда растут?:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Личность ты красивая, но такая вредная, ебанутая и пидарасная. Лучше?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Личность ты красивая, но такая вредная, ебанутая и пидарасная. Лучше?
    Никита: 1 раза достаточно было бы :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Существо ты красивое, но такое вредное, долбоёбное и пидарасное
    Никита: Я не существо,а личность,попрошу не путать!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ненавижу я не себя, а тебя!
    Никита: Level up :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Долбоёб он!
    Никита: Чтобы быть счастливым,не обязательно быть богатым или красивым,достаточно быть просто долбаебом :D_________________________________
    А ты красивый долбоёб:)
    Никита: Ахах,спасибо :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Козёл, осёл, баран, ебанутый на всю голову пидар!
    Никита: Ого,как ты себя ненавидишь :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Для тебя оскарблений вообще что ли не существует?)
    Никита: Походу :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Никита: Божья :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Proffesional :D
    Никита: В чем ?:D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Долбоёб он!
    Никита: Чтобы быть счастливым,не обязательно быть богатым или красивым,достаточно быть просто долбаебом :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как тебяоскарбить то по обиднее?
    Никита: Сломай себе мозг :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никита Кугаевских
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3