Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пидарас!!!!!!!!!
    Никита: Бывает :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что делаешь?
    Никита: ничего
    #
    Написал аноним
  3. 0
    На секции какие-нибудь ходишь?
    Никита: фок,качалка
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не скромничай
    Никита: я и не скромничаю
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну очень классно накачал)
    Никита: так себе
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тогда завтра!
    Никита: посмотрим,в лс напиши
    #
    Написал аноним
  7. 0
    2 недели!? По той фотке, которая у тебя в ВК на аве не скажешь, что ты 2 недели качаешься)
    Никита: ну до качалки на турники ходил )не долго
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Встретимся сегодня около ФОКа в 6 вечера. Только попробуй не придти
    Никита: я в арзамас уезжаю
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Качаешься долго?
    Никита: 2 недели
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Есть сомнения?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как это не знаешь?)
    Никита: не уверен :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты сильный?)
    Никита: не знаю :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    первые 5 друзей?)
    Никита: 1)Ирина
    2)Юля
    3)Ирина
    4)Марина
    5)Олег
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Точно не получится?)
    Никита: точно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ещё как получится
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Тебя разорвут скоро)
    Никита: не получится :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Спасать тебя надо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты Подкаблучник или лопух?
    Никита: и то, и другое, и все это под кетчунезом :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А может он свой собственный?)
    Никита: неа,ее :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Как дела???
    Никита: збс
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Отстань от него, он мой и не чей больше!
    Никита: Да!:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Поменяй аву на свою
    Никита: Зачем?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Важно, давай не вредничай!
    Никита: Важно?пиши в лс. Тема закрыта.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Например????
    Никита: Это так важно?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Что кушать любишь?
    Никита: Все что нужно
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У тебя отчество какое?
    Никита: Сергеевич
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты вредный, а ещё какой?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вредина вреднючий:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну ты и вредина) Или тебе писать лень?)
    Никита: Вредина :)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Почему????
    Никита: Вот такой я вредный
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никита Кугаевских
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4