logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [164]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
0
Ты любишь БПАН так же как и я*?
Никита:
Бред это все.
#
Написал аноним
19 октября 2014
0
Что молчишь то?
#
Написал аноним
02 октября 2014
0
Есть девушка которая нравится?:)
#
Написал аноним
28 сентября 2014
0
евушка есть? красавчик накаченый:)
Никита: какой нафиг накаченный?xD -дрищ он блеать:D
Никита:
Согласен :)
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
а кто нравится?
Никита:
за этим лс!:)
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
ответь? девушка есть!
Никита:
Нету :)
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
девушка есть? красавчик накаченый:)
Никита:
какой нафиг накаченный?xD
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
ты идиот ну хотя накаченый красавчик))))
Никита:
откуда вывод что идиот?а то что накаченный - бред :D
#
Написал аноним
20 сентября 2014
0
Снимай штаны и пой разлуку:D
(к записи ниже)
P.S. сестра ^^*
Никита:
универсальный ответ :D
#
Написал аноним
14 августа 2014
0
Что делать, когда нравится парень? Но вы не можете быть вместе( вопрос не про тебя):D
Никита:
хз если честно :D
#
Написал аноним
14 августа 2014
0
бабник, фу
Никита:
ахахахахахах,та вообще альфач епть :D
#
Написал аноним
14 августа 2014
0
Что произошло?
Никита:
Прост :D
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
А как же эта девочка,которая тебе нравилась?
Никита:
"Нравилась"
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
Любишь её?:(
Никита:
мне никто не нравится пока)
#
Написал аноним
10 августа 2014
0
а ты мне нравишься^-^ но тебе нравится другая:(
Никита:
Давай в лс :)
#
Написал аноним
01 августа 2014
0
Многое дало,она откуда?:(
Никита:
Шатки :)
#
Написал аноним
24 июля 2014
0
Тебе кто нравится?:) если да то первую букву её пожалуйста;)
Никита:
"М" что тебе это дало?:)
#
Написал аноним
24 июля 2014
0
Какой ты самокритичный)
Никита:
Бывает :)
#
Написал аноним
07 июля 2014
0
Мда, и у кого только фантазии хватило назвать этого идиота "солнышком"?:D
Никита:
Соглаасен :D
#
Написал аноним
07 июля 2014
0
Альфа самец он, а не солнце :D
Ну ты поймешь :D
Никита:
Уродец :D
#
Написал аноним
05 июля 2014
0
Ну прям) может ты со стороны намного лучше, чем о себе думаешь)
Никита:
может)
#
Написал аноним
05 июля 2014
0
В тебе что-то плохое есть?)
Никита:
я еще тот засранец :D
#
Написал аноним
05 июля 2014
0
Почему ты так думаешь?)
Никита:
Знаю :D
#
Написал аноним
05 июля 2014
0
И что тут такого?) Для кого-то ты солнышко:D
Никита:
хотя таковым не являюсь :)
#
Написал аноним
05 июля 2014
0
Блин, тогда что смешного то?:D
Никита:
То что, "солнышко ты мое ясное" в мой адрес написано :D
#
Написал аноним
05 июля 2014
0
Америку открыл) Может это два разных анонима писали) Один тебя, видимо, за что-то не любит, а вторая без у ума от тебя)
Никита:
а я разве говорю что это один и тот же?:D
#
Написал аноним
04 июля 2014
0
А всё же, что тебе смешно?)
Никита:
Прост :)я же дибилоид придурошный :D
#
Написал аноним
04 июля 2014
0
Что тебе смешно?
Никита:
Да так :)
#
Написал аноним
04 июля 2014
0
солнышко ты моё ясное
Никита:
Смешно однако :D
#
Написал аноним
03 июля 2014
0
дибилойд ты придурошный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никита:
Неееее исключено))
#
Написал аноним
03 июля 2014
[1]
2
3
4
5
6
»
nektome.blog
Никита Кугаевских
Никита Кугаевских
Никита: какой нафиг накаченный?xD -дрищ он блеать:D
(к записи ниже)
P.S. сестра ^^*
Ну ты поймешь :D