Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это еще кому и с кем повезло*)
    Никита: мне)*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    О таком Брате как ты, можно только мечтать^^*
    Никита: Родная,повезло мне с тобой^^*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    почему такой статус?)
    Никита: Так бывает :(
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Очень даже милый:*)даже по общению:*)
    Хоть и знакомы не долго:*)
    Да и кстати хорошо катаешься на коньках:*)
    Никита: Спасииибо :*)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    хороший :-)
    Никита: Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    я думаю,у такого симпатичного парня она обязательно будет;)
    Никита: Спасибо ;)все еще впереди :)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    девушка есть?)
    Никита: к сожалению нет :(
    #
    Написал аноним
  8. +1
    как дела???
    Никита: Отлично :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никита Кугаевских
  3. стр.6
стр.6